Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новогодняя ночь в Хельсинки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tanjulka

Tanjulka
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.11.10

Отправлено 22 November 2010 - 22:14

Уважаемые опытные (и не очень!) визитёры Финляндии!
Подскажите где лучше провести Новогоднюю ночь в Хельсинки? А может и в его окрестностях?
Едем семьёй туда на машине.Есть мысль в Новый год заплыть на пароме в Стокгольм или в Таллинн.
Может есть поинтереснее темы?
Не поленитесь-ответьте,пожалуйста! :)

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 November 2010 - 11:19

не понятно, что вы хотите услышать? вам посоветовать ресторан? какой: крутой, дешевый, финской кухни, не финской кухни? клуб? с какой музыкой или какого направления?
на улице там особой движухи не будет. а все клубы-рестораны закроются в два, максимум три часа ночи. и все пойдут спать.
про новые года в Таллине и Стокгольме не скажу, не была, но я уверена, что и в Гамластан в Стокгольме и в Старом городе Таллина будет как минимум красиво.

  • 0

#3 Tanjulka

Tanjulka
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.11.10

Отправлено 23 November 2010 - 12:57

Спасибо за внимание к моему вопросу)))
Мы сами не знаем чего нам хочется...
Едем:я,муж и сын 14 лет.Хочется туда,где весело (к финнам это применимо?),желательно где танцуют.Но у них наверное танцуют только в клубах,а с детём туда не пустят...Можете посоветовать несколько вариантов?
А паром я имела ввиду в том смысле,что Новогоднюю ночь провести прямо на пароме. Они очень красочно зазывают,но не знаю на сколько это правда...Может кто-то плавал в Новогоднюю ночь? Расскажите!

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 November 2010 - 13:31

чесгря не знаю, что сказать.
у финнов с эйдж-лимитом оч строго, это правда.
может попробуйте вдохновиться на сайте турофиса Хельсинки.
паромы я люблю, но совершенно не представляю, че там могут предложить на новый год. видимо стандартный вариант - поесть, попить, пойти спать)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых