Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подтверждение брони отеля для визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 котишка

котишка
  • Участник
  • 65 сообщений
  • Городекатеринбург
Регистрация: 07.11.08

Отправлено 09 November 2010 - 07:28

Обычно такого подтверждения достаточно. Оно должно быть на английском языке. Важно показать, что у вас достаточно денег на пребывание в Британии кроме оплаты проживания.
  • 0

#2 hotaru

hotaru
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 November 2010 - 03:58

Первый раз самостоятельно организую поездку, подскажите, пожалуйста, что именно нужно сдавать в британский визовый центр?
Забронировала я место в хостеле на сайте hostelworld.com. На email пришло подтверждение бронирования с указанием моего имени, контактной информации хостела и дат проживания. Так в документы на визу вкладывать распечатку этого письма или писать на адрес самого хостела, чтобы прислали какой-то бланк с печатью?

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 November 2010 - 12:30

про документы на британскую визу подробно написано по ссылке: http://archive.trave...malities/visas/
  • 0

#4 hotaru

hotaru
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 November 2010 - 17:18

котишка, спасибо! Значит, вкладываю распечатку этого письма =)

Aarre, по этой информации я, собственно, и собираю документы. Но ответа на мой вопрос там нет, поэтому и уточнила здесь.

  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 13 November 2010 - 16:40

написано, что нужно предоставить бронь. если не указаны детали, значит подойдет любая - которую консульство сможет проверить :)
  • 0

#6 Катя

Катя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 January 2011 - 00:04

хостел бронирует один человек и подтверждение приходит на его имя, а если нас едет 3 и мы заказываем один номер, как быть с подтверждением для их визы в посольстве?
подскажите пожалуйста

  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 17 January 2011 - 11:44

хостел бронирует один человек и подтверждение приходит на его имя, а если нас едет 3 и мы заказываем один номер, как быть с подтверждением для их визы в посольстве?
подскажите пожалуйста

Посмотрие внимательно форму заказа: там иногда бывает строчка для имени гостя, туда можно всех трех впечатать. Если нет - можно написать в хостел и попросить подтверждение с тремя именами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых