Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Fly dubai


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 31 October 2010 - 16:03

Есть вариант на н/г выходные слетать в Коломбо, погреться, но что представляет собой а/к?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 31 October 2010 - 21:01

видимо, обычный лоукостер. че-т с не лоукостеровскими ценами только, по крайней мере на российских рейсах. в стоимость "российских" билетов багаж включен, а по большинству других направлений - нет. кормят на борту платно.
  • 0

#3 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 31 October 2010 - 21:52

Уже купил билеты из Стамбула в Коломбо, стоимость на двоих 480 еврорублей(туды-сюды), что думаете про цены?
  • 0

#4 bezol

bezol
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 17.04.09

Отправлено 22 November 2010 - 02:33

Уже купил билеты из Стамбула в Коломбо, стоимость на двоих 480 еврорублей(туды-сюды), что думаете про цены?


И я купил за ту же цену. Думаю, сейчас дешевле нет. Надо только до ISG добраться. Тут я выбрал Аэрофлот из Питера.



  • 0

#5 Fedor

Fedor
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2012 - 15:55

Есть вариант на н/г выходные слетать в Коломбо, погреться, но что представляет собой а/к?

Реальная Ситуация!!!30/12/2011 Летели транзитом Киев-Дубай-Коломбо. По прилету в Коломбо около 30 человек не получили свой багаж. Как сообщили в аэропорту Коломбо багаж остался в Дубай и прибудет следующим рейсом. Всем было очень весело(((( причем данная ситуация не редкость, поэтому  прямые рейсы может и без претензий но транзитом летать не советую  т.к. следующий день практически весь потратили на поездку за багажом...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых