Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мальта, как лучше добираться


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 27 October 2010 - 21:46

Приветствую всех коллег-туристов! Всё ощутимее становится давно лелеемая мысль съездить на Мальту. Как кажется (да и со временем должно получится) "дешево, но приятно" будет попасть туда уже после Рождественских и Новогодних праздников, числа с 7-го - 8-го  января. Вот и вопросы возникли, в связи с этим  (тут есть ветка на похожую тему, но немного на другую):
Кто знает, через какие московские турфирмы это можно сделать наиболее надёжно и дёшево?
Или есть другие варианты (например, через прямое бронирование отелей - достаточно средней четвёрки вполне...). Тогда, какие посоветуете. Желательно обычные городские отели, поближе ко всяким красивостям... Чартеры туда, наверное, не летают в это время? Поэтому и билеты в этом случае придётся покупать самостоятельно на регулярный рейс?
Вот, в связи с этим и вопросы, если у кого есть опыт, как лучше поступить?
Спасибо.

  • 0

#2 acara

acara
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМальта
Регистрация: 27.10.08

Отправлено 27 October 2010 - 23:40

Я бы посоветовала рассматривать чуть более поздние даты - числа с 10-12. Раньше билеты могут быть еще дороговаты.
Бронировать можно самостоятельно на www.airmalta.com
Отель можно подобрать на www.booking.com - я бы рекомендовала отели в Слиме или Сент-Джулиансе. Впрочем, после НГ многие 5* дают очень неплохие спецпредложения, так что можно и их рассматривать. Если интересно - могу посмотреть что уже есть (я работаю в туризме на Мальте).
Визу тоже легко оформить самому при наличии всех необходимых документов, вот сайт визового центра www.maltavac-ru.com
Если будут вопросы - пишите сюда или в личку.

  • 0

#3 Moravana

Moravana
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородMoskow
Регистрация: 14.09.10

Отправлено 23 May 2011 - 09:07

А я хочу на Мальту, но боюсь самой все делать. Какие туроператоры туда направляют и с экскурсиями...
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 23 May 2011 - 09:41

Судя по вашим предыдущим сообщениям, вы хотите ехать как раз самостоятельно. Вы уж определитесь, а то люди будут вам стараться - отвечать, а вам и не надо! Туроператоров много, но реклама здесь запрещена.
  • 0

#5 Moravana

Moravana
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородMoskow
Регистрация: 14.09.10

Отправлено 23 May 2011 - 10:38

Опять же если бы хотела ехать самостоятельно НА МАЛЬТУ, то не задавала бы вопроса. реклама и советы - тонкая грань. Меня интересует экскурсионная Мальта, а не изучение языка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых