Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Советы по Новогоднему отдыху в ЕС


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 словак

словак
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородПиештяны (Piešťany)
Регистрация: 21.10.10

Отправлено 26 October 2010 - 21:12

Почитав форум, решил дать несколько профессиональных советов по отдыху на зимние праздники в Европе. На истину в последней инстанции не претендую. Скрытой рекламы постараюсь избежать(обругать можете в личку).
1. Не пытайтесь объять необъятное. Как правило, одной-двух стран на один раз достаточно. Например, если вы остановитесь на курортах западной Словакии, то не составит труда съездить на экскурсии по Австрии, Венгрии, Чехии. Но не перебарщивайте!
2. Выберите главную тему отдыха! Невозможно совместить и пьянку, и спорт, и шопинг, и экскурсии в музеи. Кроме усталости и разочарования - вы больше ничего не почувствуете.
3. Если вы едете не один, совместите интересы или наоборот - разделите их. В семье из четырех человек, как правило, папа хочет на горные лыжи, мама на бальнеологическое омоложение, дети в парк антракционов или на мультики, и т.д. Спланируйте так, чтобы каждый был занят своим отдыхом не нарушая отдых остальных. Для этого хорошо, чтобы по месту были люди, которые вам помогут в этом.
4. Когда вы едете в Европу, то точно выбирайте дату приезда. Я бы разделил зимний отдых на 3 части: до Рождества(25.12), от Рождества до Нового Года(25-1.01), после Нового Года(2.01-10.01). Каждый из этих периодов отличается атмосферой и мероприятиями. В идеале лучше увидеть все, но реально это редко кому удается. :)
5. Планируйте отдых сами, если не хотите неприятных подарков под новогодней елкой. Как бы вам не рекомендовали, потратьте чуть-чуть время и узнайте куда едете и получил ли отель за вас деньги и т.д. Приятно узнать, что вас ждут с нетерпением! :)
Я не сказал ничего нового, но может кому-то это поможет провести сказочный зимний отпуск в Европе. Если я о чем-то не упомянул, то спрашивайте(можно в личку)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых