Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Не слишком ли экстремальная охота?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RuesDeCasablanca

RuesDeCasablanca
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 21.10.10

Отправлено 21 October 2010 - 09:58

Хотим найти горящий тур, чтобы на двоих не больше 20-30 рублей на недельку, чтобы можно было купаться и приличный отель (если 10-15, можно и вообще без отеля, а если отель 5*, то и без купания).

Но из нашего города довольно мало летает чартеров, и будут ли нормальные горящие путевки с 14-15 декабря, когда у нас начинается отпуск - неизвестно. Зато пока есть дешевые (почти бесплатные) билеты до Москвы.

В связи с этим вопрос: насколько реально, прилетев утром в Москву, за несколько часов купить что-нибудь дешевое/приличное и в тот же день улететь? Можно ли рассчитывать на то, что хоть что-то по нашим условиям найдется? Понятно, что гарантий никаких, но у нас ведь и требований немного.

Что скажут те, кто охотится за горящими турами сейчас? Насколько там всё плохо или хорошо? И какие у народа и представителей турфирм прогнозы на район 15-24 декабря? Вроде как там должно быть затишье перед праздниками - или нет?

Не хочется застрять в Москве надолго, так как из-за дополнительных трат смысл экономии потеряется. Но и переплачивать за прямой рейс из региона тоже не шибко хочется, а в Москве, похоже, с интересными предложениями (да и с количеством направлений) дела обстоят сильно лучше.

Заранее спасибо за помощь и извините, если я что-то не то сделал.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 October 2010 - 11:03

Я надеюсь, вы имеете в виду 20-30 ТЫСЯЧ рублей? :)
Что вы имеете в виду без отеля? то есть найдете отель на месте?  В предпочтениях тепло+купаться? Европа однозначно не подойдет?
Вообще, боюсь, что купить в тот же день затруднительно, так как билеты на чартеры выписываются накануне. Я бы при таком раскладе попыталась найти заранее через интернет варианты и поговорить с компаниями. За 30 тысяч на двоих что-то может обнаружиться.

  • 0

#3 RuesDeCasablanca

RuesDeCasablanca
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 21.10.10

Отправлено 21 October 2010 - 18:56

В Европу визы нужны, а с этим не выйдет. Да и дороже там. Судя по тому, что я вижу в интернете, в названную цену укладываются египто-тунисо-марокки. Было бы еще неплохо, конечно, улететь в тай - но туда цен таких не бывает, вроде.

То есть, в день вылета или за день до вылета уже может быть всё распродано? :( Это печально.

Поговорить с компаниями за несколько дней? Но они ведь вроде не принимают оплату с карточек, только наличными? Или я заблуждаюсь, и все-таки можно из другого города купить тур каким-то образом?



  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 October 2010 - 19:41

Было бы еще неплохо, конечно, улететь в тай - но туда цен таких не бывает, вроде.

Но они ведь вроде не принимают оплату с карточек, только наличными? Или я заблуждаюсь, и все-таки можно из другого города купить тур каким-то образом?

Бывают такие цены в Тай. Например в конце ноября-начале декабря будут.

Карточки многие принимают. Также можно оплатить банковским переводом.

  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 October 2010 - 20:41

Про европу я у вас спросила, потому что в эту цену можно попробовать уложиться, если вы самостоятельно поедете, не по горящей.
Дело не в том, что все распродадут, а в том, что билеты на чартеры выписываются накануне, вам в тот же день его просто выписать не успеют.
Карточки сейчас стали принимать. Не везде, но довольно часто. Поэтому лучше из дома купите и прилетайте)

  • 0

#6 RuesDeCasablanca

RuesDeCasablanca
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 21.10.10

Отправлено 22 October 2010 - 00:47

Про европу я у вас спросила, потому что в эту цену можно попробовать уложиться, если вы самостоятельно поедете, не по горящей.
Дело не в том, что все распродадут, а в том, что билеты на чартеры выписываются накануне, вам в тот же день его просто выписать не успеют.
Карточки сейчас стали принимать. Не везде, но довольно часто. Поэтому лучше из дома купите и прилетайте)

Спасибо. Тогда, наверное, мы так и сделаем, поищем, где можно оплатить безналом! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых