Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Прилетели из Индии, делюсь позитивом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sonja

Sonja
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.10.10

Отправлено 05 October 2010 - 13:15

Все предупреждали нас с подругой, не ехать, ибо там грязно, помойка,да еще тур стоит бешеных денег. А мы все равно поехали и прибываем в полнейшем восторге.

И поехали не в привычный Гоа и даже не по Золотому треугольнику, а на Андаманские острова. Это сказочная природа, передать словами трудно!

Из аэропорта в Мумбае мы поехали в отель, после ночовки еще один перелет на острова. Там осмотрели древнее поселение (городом трудно назвать) Хавлок. До него добирались на лодке. Как в фильмах приклчюченческих показывают. Почувствуй себя на затерянном острове. на это ушло еще двое суток, а все остальное время мы нежились в уютных бунгало и на пляже на берегу Индийского океана на островах, где нет цивилизации.

За тур на 11 дней у Asstravel заплатили 1550 долларов, но еще были различные мелкие поборы. - виза 25 баксов и еще в самой Индии на еду. В принципе, очень неплохо за такой отдых.



  • 0

#2 Энай

Энай
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.10

Отправлено 14 October 2010 - 15:35

1550 за двоих?
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 October 2010 - 18:23

название фирмы промодерировано
  • 0

#4 Fortuna

Fortuna
  • Участник
  • 164 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 20.07.09

Отправлено 12 November 2010 - 17:51

Полуоффтоп:
всё хочу поинтересоваться - а почему в подобных отзывах нельзя оставлять названий фирм - ведь в этом же форуме - целый раздел, посвящённый отзывам об их работе?..
(просто интересно :) )

  • 0

#5 DOM"ik

DOM"ik
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКрыжополь
Регистрация: 13.11.10

Отправлено 13 November 2010 - 17:19

Наши друзья отдыхали в Индии (ГОА). По приезду показывали фотки - супер, даже мы своей компанией туда надумали рвануть.
Ездили они с финским тур-оператором (название Ауринко что ли... но не суть важно это).  Вылетали они из Питера - им так удобно было. Ценовая политика вполне на адекватном уровне
Про ГОА много позитивного рассказали. Гостиницы и сервис - вполне даже гуд, да и время есть где проводить с пользой дела) Одно сказали что не гуд - это разруха и нищета как бы... но на то оно и экзотика по моему)))
По большому счету 1н минус самой страны из всего плюса меня не остановит - съездить туда стоит!!! :)  :p

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 November 2010 - 17:54

Полуоффтоп:
всё хочу поинтересоваться - а почему в подобных отзывах нельзя оставлять названий фирм - ведь в этом же форуме - целый раздел, посвящённый отзывам об их работе?..
(просто интересно :) )

ОТЗЫВЫ оставлять можно, вот например вам :)
пост с восторженно-щенячим описанием тура от человека с свежей регистрацией будет вполне резонно восприниматься как реклама.

  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 November 2010 - 17:55

Наши друзья отдыхали в Индии (ГОА). По приезду показывали фотки - супер, даже мы своей компанией туда надумали рвануть.

а вы что думаете что название заимствовано от пасты ГОИ? :)
Гоа это вообще то не сокращение.  :)

  • 0

#8 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 14 November 2010 - 00:30

За последнее время, ТС оставил бесполезные коментарии к целой гамме тем. Мне думается, что это хорошо,если бы они несли информацию и что-то познавательное для других. А так! - написать может любой, применительно к теме поста.
  • 0

#9 rskrim

rskrim
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородАбакан
Регистрация: 26.11.11

Отправлено 26 November 2011 - 23:29

Я от Индии в восторге! Да нищета, грязь, но какие впечатления яркие остались от этой страны контрастов. Индийцы сами по себе уникальные люди, грязные, бедные, но такие мирные, что я ночью гулял один по Мумбаю, по самым закоулкам.. без всяких приключений. Удивительно острая кухня, так что кушать лучше в европейских отелях. Нисколько не пожалел о поездке.
  • 0

#10 Странница

Странница
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 18.12.11

Отправлено 18 December 2011 - 21:44

а кто-нибудь ездил на более длительные сроки? месяц-два-три?
хочу весной туда поехать, снять домик)))

  • 0

#11 indopsy

indopsy
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородГокарна
Регистрация: 04.10.12

Отправлено 06 October 2012 - 01:00

ездил на 6 мес. был на севере и на юге. куда собираетесь весной?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых