Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Франция, Париж


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 P.G.S.

P.G.S.
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 31.01.10

Отправлено 27 September 2010 - 18:29

Дамы и господа, путешественники и сочувствующие!

Помогите неопытному туристу советом, поделитесь опытом ;-)

Вопросы нижеследующие:
1. Есть ли в отношении туров в Париж понятие "не сезон"?;
2. Есть ли туры, включающие в себя только авиаперелёт и доставку до гостиницы? Ну и, естественно, из гостиницы в аэропорт :D;
3. Какое турагентство может максимально бюджетно свозить в этот самый город?

На всякий случай: вылет из Москвы, временные рамки: февраль-март-апрель 2011 года.

Всем ответившим - искренее виртуальное спасибо!

  • 0

#2 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 29 September 2010 - 00:48

А Вы сами не можете купить авиабилеты и на такси или общественном транспорте добраться до гостиницы? Зачем для этого агентство?

Если вопрос про чартеры, то в Париж летает регулярка Air France и Аэрофлот напрямую. Подешевле бывают акции у Люфтганзы, но лететь придется со стыковкой.

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 September 2010 - 09:43

Если брать заранее билеты,у меня сестра живет под Парижем и через Люфтганзу или Австрийские авиалинии(со стыковками) у нее билет туда обратно обходится в 200 евро,Чешскими авиалиниями через Прагу-300 евро,нафиг турагенства вообще не нужны для Европы...
  • 0

#4 Fortuna

Fortuna
  • Участник
  • 164 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 20.07.09

Отправлено 30 September 2010 - 13:08

До гостиницы можно прекрасно от аэропорта Шарль де Голль на RER доехать с последующей пересадкой на метро (если нужно) - трансфер здесь не нужен вообще. Не говоря уже о билетах на самолёт :) Перевозчиков вам тут выше уже назвали.

ну а понятие "не сезон"... вряд ли оно есть для Европы в принципе - это ведь не, скажем, юго-восточная Азия, где сезон дождей... Есть, конечно, High season - пора отпусков и каникул -- например, лето, НГ. Конкретно в Париже, кстати, High season - это ещё и сентябрь: там в это время что-то вроде пика культурной активности - открытие всевозможных выставок, театральных сезонов  и т.д. - даже цены в гостиницах возрастают. Ну а "не сезон", наверное, каждый здесь определит для себя сам... Для меня Европа - сезон круглый год, всё зависит от того, какова цель поездки.

  • 0

#5 energymagic

energymagic
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.01.11

Отправлено 20 January 2011 - 01:12

:)
  • 0

#6 Nastya83

Nastya83
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 12.02.11

Отправлено 12 February 2011 - 14:15

Я давно мечтала побывать в Париже, да все никак не выходит собрать деньги, решила летом взять кредит в Хоум кредит банке взять, и с ездить уже нормально, без экономии на всем. Так чтобы осталась уйма позитивных впечатлений и не приходилось не в чем себе отказывать. А там за пол годика отдам, главное это конечно впечатления. Я о Париже мечтала еще с детства =)
  • 0

#7 Rimma

Rimma
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 13 February 2011 - 22:19

решила летом взять кредит в Хоум кредит банке взять, и с ездить уже нормально, без экономии на всем.  Я о Париже мечтала еще с детства =)

Честно говоря, Париж не стоит того, чтобы для поездки туда брать кредит. Я тоже с детства мечтала туда поехать, учила французский. А приехала - страшно разочаровалась, хотя это была моя первая зарубежная поездка.
Через некоторое время съездила туда еще раз, думала, мало ли по молодости чего-то не поняла. Но со второго взгляда он мне понравился еще меньше, я уже поездила по Европе и поняла, что Париж не самый красивый и интересный город Европы

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых