Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


НГ - на месяц - Индонезия-Сингапур-Малазия-Таиланд


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pasha*

Pasha*
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2010 - 16:27

Новый год хотя еще далеко, но так или иначе неотвратимо близится ) и где то его надо встречать. Похоже опять сделают 10 дней праздников в январе.

В результате непростых раздумий касательно того куда податься на Новый Год в этом году ) была выбрана горячо любимая Юго Восточная Азия ! Это относительно недорого по авиабилетам, совсем недорого по еде проживанию и передвижениям на месте, совершенно безопасно и очень интересно. И на период нового года там замечательная погода, не так жарко как, например, весной

Маршрут будет включать в себя  Индонезию, Сингапур, Малазию и Таиланд (18 декабря, суббота - 9 января.

Цель - неспеша отдохнуть, окунуться в культуру ЮВА, вдоволь наплаваться с маской и поесть свежего дешевого сифуда и вообще посвятить поездку океану во всех его проявлениях.

ссылка на опорные точки нашего маршрута:

ИНДОНЕЗИЯ
Джакарта
Плато Диенг, вулканы
о Кракатау

СИНГАПУР

МАЛАЙЗИЯ
Куала Лумпур
о Тиоман
нац парк Таман Негару
о-ва Реданг
о Лангкави

ТАИЛАНД
о Самуи
о-ва Симилановы
Бангкок

Это примерный список, будем смотреть по месту куда завернуть еще. Поездка крайне интересная так как включает в себя как известные достопримечательности так и неизьезженные массовым туристом уголки всех четырех стран.


Примерная карта маршрута:


http://maps.google.r...s?f=....055&z=5



Сроки - три недели - 18 декабря, суббота (самая поздняя дата на которую есть дешевые билеты) - 9 января.


Фактически надо будет взять только две недели отпуска перед новым годом с 20 го числа. Но если для вас и это является проблемой вы можете присоединится к нам в середине поездки (это будет где то Сингапур - Малайзия) 25-30 декабря )) или сразу после нового года  (это будет уже Малайзия - Таиланд)

Сейчас самое главное купить билеты ! На днях я видел у THAI самые дешевые предложения в тот регион по 33 000. Это не дорого учитывая что это переиод нового года и что у вас месячный тариф в билете. Поверьте, по опыту прошлых лет еще немного и теже самые билеты будут стоить и 40 000 и 60 000 и 120 000 тыщ. У Аэрофлота билеты до Бангкока стоят уже по 45 - 50 т.р.

Сейчас нас, тех кто купил билеты 4 человека, 3М+1Ж, возрастной состав 29-33

присоединяйтесь !

Если у вас есть вопросы - пишите

pasha774@gmail.com

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых