Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как добраться из аэропорта Бове  до Парижа дешево?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 menchik

menchik
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.08.10

Отправлено 09 September 2010 - 23:58

подскажите, пожалуйста, если кто знает, как дешевле добраться из аэропорта Бове до города Парижу)?
в аэропорте предлагается шатл за 15 евро туда и 15 евро обратно за 1 человека.
хотелось бы найти варианты подешевле).

  • 0

#2 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 13 September 2010 - 18:25

Это ещё по-божески: аэропорт этот страшная глухомань, и до ближайшей железнодорожной станции там семь вёрст кииселя хлебать. Если сможете добраться до неё автостопом, то потом ещё час ехать электричкой. Я бы лучше заплатил за шаттл...
  • 0

#3 menchik

menchik
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.08.10

Отправлено 13 September 2010 - 18:38

Это ещё по-божески: аэропорт этот страшная глухомань, и до ближайшей железнодорожной станции там семь вёрст кииселя хлебать. Если сможете добраться до неё автостопом, то потом ещё час ехать электричкой. Я бы лучше заплатил за шаттл...

получается на двоих 60 евро туда и обратно.
это при стоимости билетов из Реуса (который рядом с Салоу, где мы будем жить) до Бове 45 евро на двоих.
хотя из Орли или де Голля тоже забесплатно не доберешься (9-10 евро в одну сторону).
ну да ладно. посмотрим на окрестности парижские глухоманские, пока будем ехать на шатле))).

  • 0

#4 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 14 September 2010 - 15:33

получается на двоих 60 евро туда и обратно.
это при стоимости билетов из Реуса (который рядом с Салоу, где мы будем жить) до Бове 45 евро на двоих.

Есть такое с "Ryanair": во многие аэропорты толком и не доберёшься - взять хотя бы тот же Франкфурт-Хан, до которого ехать от Франкфурта 2 часа за 12 евро в одну сторону. Это, кстати, одна из причин, по которым я не люблю летать дискаунтерами: вроде бы авиабилеты недороги, но сопутствующие расходы в итоге "съедают" большую часть экономии :(
  • 0

#5 menchik

menchik
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.08.10

Отправлено 14 September 2010 - 15:48

получается на двоих 60 евро туда и обратно.
это при стоимости билетов из Реуса (который рядом с Салоу, где мы будем жить) до Бове 45 евро на двоих.
Есть такое с "Ryanair": во многие аэропорты толком и не доберёшься - взять хотя бы тот же Франкфурт-Хан, до которого ехать от Франкфурта 2 часа за 12 евро в одну сторону. Это, кстати, одна из причин, по которым я не люблю летать дискаунтерами: вроде бы авиабилеты недороги, но сопутствующие расходы в итоге "съедают" большую часть экономии :(

ну у нас в целом все равно экономия присутствует.
другие авиакомпании (из бюджетного ряда) предлагали гораздо дороже билеты).
у ринаэр мне кажется вообще основные деньги на багаже зарабатываются)).

  • 0

#6 Станислав

Станислав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 December 2015 - 20:04

подскажите, пожалуйста, если кто знает, как дешевле добраться из аэропорта Бове до города Парижу)?в аэропорте предлагается шатл за 15 евро туда и 15 евро обратно за 1 человека.хотелось бы найти варианты подешевле).

Привет! Мы-Нашли шаттл-сервис,
лучшее предложение! Водитель,встретил нас
прямо на выходе из терминала аэропорта Бове и
отвез в Париж до нашего отеля.
Цена 22:50€ с человека.Всё на русском!
Заказать трансфер у нас заняло 5 мин.Класс!!!
shuttle.paris22@yahoo.com
T.33764088261
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых