Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вьетнам Нячанг из первых рук


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Schastlivaya

Schastlivaya
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородNha Trang
Регистрация: 05.09.10

Отправлено 06 September 2010 - 06:01

Зимой 2010 года с семьёй и друзьями поехали отдыхать во Вьетнам. Всё оформляла самостоятельно: билеты, отели, нашла гида. Отель выбрали подальше от города Diamond Bay, так как для нас проще выехать в город,чем жить в нём. Из отеля 3 раза в день ходил бесплатный автобус. Прекрасный отель 4*, но по обслуживанию, номерам,питанию можно дать все 5*, поэтому на некоторых сайтах он показывается как 5. Здесь отличная погода. Больших волн нет - защищают острова. И дождей практически нет, так как за городом сразу начинаются горы. Они-то и задерживают облака. Я влюбилась во Вьетнам с первого раза. Теперь живу здесь)
  • 0

#2 Schastlivaya

Schastlivaya
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородNha Trang
Регистрация: 05.09.10

Отправлено 06 September 2010 - 06:02

Если есть какие-нибудь вопросы помогу.
  • 0

#3 Serge

Serge
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2011 - 16:26

Привет. :-)
А где именно Вы живёте? Я вот хочу в ноябре в отпуск на две недели, но пишут, что в Нячанге как раз период дождей будет (http://owee58.com/20...erature-charts/). Фан Тхиет и Муйне - говорят, либо волны, либо мутная вода. Вунг Тау - просто грязный пляж. Я понимаю, у всех свои представления о чистоте и прозрачности. Однако хотелось бы и пузо погреть, и подводный мир посмотреть (с маской и трубкой), и на экскурсии куда-то съездить. В свитере сидеть на пляже желания нет :-)
Подскажите, если есть возможность. Спасибо.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 August 2011 - 16:56

Архив погоды за последние 10 лет по дням найдете тут http://www.wundergro...m/cgi-bin....0м
  • 0

#5 Serge

Serge
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2011 - 09:27

Спасибо, это я смотрел; классная ссылка!.. Хочется и на остальные вопросы ответов...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых