Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


За регистрацию на рейс надо платить


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2010 - 12:39

На столичных вокзалах, с которых отправляются аэроэкспрессы, регистрация на саолёт стала платной. Скромно и со вкусом за эту услугу с вас возьмут каких-то 300 рублей. И это не смотря на то что вы уже заплатили столько же за билет на аэроэкспресс. Нет желания платить - тащите чемоданы с собой в поезд. До начала августа подобный ненавязчивый сервис наблюдался только на Павелецком вокзале (аэропорт Домодедово), но после означенного срока и два других вокзала, показав что они ничуть не хуже, ввели этот кассовый сбор.
 Конечно за сервис надо платить, конечно в кризис каждый выживает как может, конечно "так делают во всём цивилизованном мире", но ..... но почему в этих супер современных аэропоездах нет кондиционеров (этим летом это стало очевидно до потери сознания), почему цена чашки чая или бутылки простой отечественной воды соизмерима с аналогичными услугами в дорогом пятизвёздочном ресторане, почему чемодан (напомню за который заплачено 300 целковых) швыряют в багаж как пакет с мусором. ???

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 August 2010 - 14:48

Регистрация платная не для всех авиакомпаний, впрочем как и проезд на аэроэкспрессе.
http://www.domodedov...n/way/1/aero/3/
Прежде чем что-либо писать неплохо-бы узнать предмет.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых