Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Финляндию по французской визе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sonnar

sonnar
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 01.02.10

Отправлено 07 August 2010 - 05:12

Подскажите пожалуйста - у меня французский мульт 30/60. По этой визе следующие поездки:
1. Франция, въезд через Париж (25.06), выезд через Цюрих, Швейцария (01.07);
2. Франция, въезд через Цюрих, Швейцария (09.07), выезд из Ниццы (13.07);
3. Франция, въезд и выезд через Париж (улетаю 10.08, обратно 12.08)
В Швейцарии был только в аэропорту при стыковке рейсов а/к Swiss, но штампы о вылете (в первой поездке) и въезде (во второй поездке) стоят швейцарские, сохранены посадочные Цюрих-Ницца и Ницца-Цюрих и куча чеков (более 100) из французских магазинов и ресторанов, счета из отелей, билеты на TGV.

Вопрос - Могу ли я по данной визе еще и съездить на 2 дня в Финляндию (только в Хельсинки и обратно, без поездки во Францию), на поезде из Москвы ? Шенгенская виза у меня первая, заканчивается в конце месяца, дальше сразу опять планирую подаваться к французам в ожидании как минимум полугодового мульта. Не возникнет ли у меня проблем а) при пересечении границы Финляндии, б) при дальнейшем получении виз ?  :)  Заранее благодарю всех ответивших  :)



  • 0

#2 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 07 August 2010 - 23:29

Поезжайте спокойно, проблем не будет.
По поводу французов не волнуйтесь, они обычно никого не доканывают, просто в анкете напишете, когда Вы были во Франции

  • 0

#3 sonnar

sonnar
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 01.02.10

Отправлено 07 August 2010 - 23:36

Поезжайте спокойно, проблем не будет.
По поводу французов не волнуйтесь, они обычно никого не доканывают, просто в анкете напишете, когда Вы были во Франции

Спасибо!  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых