Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Проблема с шенгеном.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mifunee

mifunee
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2010 - 23:46

Интересный случай произошел  у меня.
Отдал оформлять визу в Латвию, но посольство вернуло документа из того что, у меня разный год рождения в ЗП и в российском паспорте.И что самое интересное я уже по этому паспорту получал шенгенскую визу в Испанию, но Латвия не пропустила.
Что думаю сделать.
Хочу попытаться подать документы на эстонскую визу т.к слышал они полояльней чем Латвийцы.
При этом хочу в фотошопе подправить год рождения в российском паспорте на тот который в ЗП.
Как думаете Эстония пропустит?
Могут ли узнать о том, что я сдавал документы на латвийскую визу и в посольстве дали мне отказ?
Заранее спасибо.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 28 July 2010 - 00:27

как это у вас разные года рождения в паспортах? надо не с визами резвиться, а паспорт неправильный менять!

при чем тут лояльность консульства, если у вас один из документов не действительный? могут не заметить - но это только от внимательности сотрудника зависит. но если он заметит, то лояльность консульства тут будет не при чем.

и на память о том, что латыши вам отказали, у вас в паспорте должен был остаться штамп латышского консульства. неужели его нет? ну и в любом случае - информация должна быть в общей шенгенской базе. хотя точно не известно, насколько подробно латыши указали там причину отказа.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых