Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Летняя Австрия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gfhomeru

gfhomeru
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.10

Отправлено 15 July 2010 - 04:27

Два из трех визитом моих в Австрии я была там летом! Могу сказать, что летом мне нравится там даже больше, чем зимой. Плюсы: меньше народу, в два раза дешевле цены на апартаменты, совершенно шикарные альпийские виды вокруг с горами и водопадами и огромное кол-во занятий - треккинг, маутинбайк, банджи, купание в озерах, гольф, между прочим, сноубординг и горные лыжи тоже есть - в Хинтертуксе. Недавно  еще у нас сюда  съездила подруга - на открытие экстремального парка под открытым небом Area 74. Ее впечатления  можно почитать здесь [промодерировано: есть что сказать - говорите здесь]
А вам что нравится в летней Австрии? Расскажите, пожта, про свои маршруты и поездки сюда летом, мы вот думаем, что надо взять как-то родителей и махнуть сюда недельки на 2 на своей машине



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых