Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кофе шопы в Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hazy

Hazy
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородNovosibirsk
Регистрация: 14.07.10

Отправлено 14 July 2010 - 16:34

доброго времени суток!
Подскажите, я буду в штутгарте и хотел бы на поезде на денек съездить посмотреть Прагу ну и не отказался бы зайти в кофе шоп. Не буду скрывать, иногда люблю покурить и с удовольствием бы побывал в стране где это легально. Т.к. до Амстердама дальше, решил поехать в Прагу. Подскажи кто что знает по поводу этой темы. Заранее спасибо!

  • 0

#2 Наталья AndyGo

Наталья AndyGo
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 13.09.10

Отправлено 14 September 2010 - 11:26

У негров и цыган в центре Праги не покупайте, хоть и будут настойчиво предлагать.
Самое известное место - гора Парукаржка на Жижкове. Поднимайтесь наверх, там увидите - разливают пиво. Дальше публика подскажет :)
А по вечерам в клубах (Рокси, Акрополис,...) с этим проблем не бывает.

  • 0

#3 Илья

Илья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 March 2014 - 14:42

Всем Добрый день :)
Спешу объяснить по поводу кофешопов в Праге или просто мест где можно покурить )
 
Официально названия кофешоп не существует, да в Праге можно курить в не которых барах, в некоторых можно даже покупать) Но и то и то как правило для своих) И чехи не особо любят, когда их сравнивают с Голландией и говорят что у вас тут второй Амстердам :)
 
Я же конкретно предлагая воспользоваться моей прогулкой по Undegraundu Прага. На прогулке вы сможете увидеть как совместить книжный магазин и кофешоп для своих. Как сделать из свой квартиры бар и кайфовать :) Как же выглядит бар, которому уже более чем 90 лет!

Сообщение отредактировал Sibaritka: 27 January 2015 - 18:16
ссылка

  • 0

#4 Джони

Джони
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 January 2015 - 16:35

все вроде хорошо. но никто не рассказал про цены. так сказать что по чем?


  • 0

#5 Dmitri

Dmitri
  • Гуру
  • 435 сообщений
  • ГородЛимассол
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 March 2015 - 23:39

Не нужно принимать Прагу за Амстердам. И вообще, наркомания не тема для обсуждения на форуме.  


  • 0

#6 ALEX WEED

ALEX WEED
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 November 2015 - 14:13

КОФЕШОПОВ В ПРАГЕ НЕТ! :ph34r:

 

ИНТЕРЕСНАЯ ВООБЩЕ СТРАНА, можно растить, можно купить семян, под предлогом биологического образца, класс))

я когда был в Праге, связался с местным парнем, Макс свой, можете тоже его найти вконтакте, только не забудьте, что он из Чехии.

 

так вот он рассказал, что идеология такова, можно настить и курить, но денежку на этом делать нельзя.

Так что в Чехии все свободно курят повсеместно почти, мне понравилась эта страна))

 


  • 0

#7 Темур

Темур
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 March 2018 - 21:18

Адрес кафе шопа кто знает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых