Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Предложение выезжающим в Баварию до 12.07 с ноутом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 07 July 2010 - 22:20

Спецпредложение для выезжающих в Баварию (Германию) на днях с ноутбуком.

1. Интернет WiFi, HotSpot от T-mobile на период до 24 июля. В Баварии опробовано в Прине, Фрайлайсинге, Берхтесгадене и Мюнхене. Теоретически должен работать по всей Германии и даже в поездах IC, но последнее нужно изучать отдельно.
Требования к кандидату – иметь опыт общения с сетями WiFi и нашими провайдерами, например WiFi-Beeline.
Инструкции будут высланы «на мыло».

2. SIM-карта blauworld со сроком действия до 30 августа. На карте почти 1 Э, домой позвоните, «дозаправка» от 10 Э, или картой E-plus 15 Э. Процесс «дозаправки» придется освоить по инструкциям. Тоже должна работать везде в Германии и работала в Зальцбурге. Все не так дешево, как обещают. С городскими телефонами Москвы (495) связь рвется. С мобильными в Москве получается примерно 15 эц минута. Получить SIM-ку в районе метро «Беговая» – «Пушкинская».

С пожеланиями обращайтесь «в личку».

Если кто собирается в Берхтесгаден, то 11 июля с 10 утра тут ежегодный парад национальной одежды. Trachtenjahrtag am 11. Juli 2010 in Berchtesgaden. По главной улице с оркестром… Программа на сайте города http://www.berchtesg.../www....92.html

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых