Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Серфинг в Марокко


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zamaroka

Zamaroka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 June 2010 - 22:22

сразу скажу что в этой стране была уже много раз (в последний - буквально месяц назад) - поэтому если возникнут вопросы буду рада на них ответить

smi_sash(at)mail.ru

На самом деле все началось год назад - а именно в сентябре 2009 года.
Неожиданно представился шанс сменить работу и в течении 2 дней пришлось определяться как бы и где-бы отгулять оставшийся отпуск на старой работе.
ситуация осложнялась отсутствием шенгенской визы и отсутствием достаточного количества денег.
Выбор - Турция, Тунис, Юг России и Марокко
Посовещавшись с другом 1 вечер решили лететь в Марокко - экзотика как никак. Хотя практически ничего об этой стране не знали, не слышали и никто из знакомых там не был никогда

Продолжение рассказа.



  • 0

#2 Антон

Антон
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2010 - 09:27

сразу скажу что в этой стране была уже много раз (в последний - буквально месяц назад) - поэтому если возникнут вопросы буду рада на них ответить

smi_sash(at)mail.ru

На самом деле все началось год назад - а именно в сентябре 2009 года.
Неожиданно представился шанс сменить работу и в течении 2 дней пришлось определяться как бы и где-бы отгулять оставшийся отпуск на старой работе.
ситуация осложнялась отсутствием шенгенской визы и отсутствием достаточного количества денег.
Выбор - Турция, Тунис, Юг России и Марокко
Посовещавшись с другом 1 вечер решили лететь в Марокко - экзотика как никак. Хотя практически ничего об этой стране не знали, не слышали и никто из знакомых там не был никогда

Продолжение рассказа.

Я очень хочу с другом поехать в эту школу серфинга, подскажите как с вами связаться, что бы уточнить некоторые детали.
С уважением Антон. мой адрес dropbk@mail.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых