Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Москва & Помосковье


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 18 June 2010 - 15:15

Я буду на выходных в Москве. Хотел бы съездить с дедушкой за город отдохнуть с 1 ночёвкой. Желательно, что бы было чем заняться+покупаться (начало июля 2011). Комфортные номера с сервисом приближающимся к европейскому уровню. Ресторан, где предложат что-то необычное.

Буду благодарен за советы и ссылки. Желательно на север от Москвы. Авто есть.



  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 18 June 2010 - 15:57

Переславль-Залесский.. Селигер какой-нибудь, если оч нужно купаться. Истринское водохранилище. Руза и окрестности.


  • 0

#3 PartyMan2012

PartyMan2012
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMsk
Регистрация: 23.06.10

Отправлено 23 June 2010 - 22:11

В районе Чехова отличные места, если нужно можно снять дачу на время, можно и самому на Оку сгонять и тп
А вот на счет ресторанов не знаю, что касается гостиниц в том же Чехове есть неплохой вариант

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 June 2010 - 00:50

Могу порекомендовать берег Истринского водохранилища, а конкретно отель "Истра Holiday". Все очень прилично и достойно. Ресторан хороший.
  • 0

#5 poni_moni

poni_moni
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 09 September 2010 - 13:18

Если рассматриваете вариант отдохнуть в доме отдыха, то могу посоветовать подмосковные отели сетки Фореста (Тропикана, Фестиваль Парк), сама была во втором, отдыхали там уже 3 раза. Понравилось.
Чистые уютные номера, хорошая еда, территория приличная и очень большой набор развлекательных программ (пейнтбол, квадрациклы и далее по списку). Для детей там есть так называемая "академия волшебства" - там очень хорошие аниматоры работают. Отдохнуть действительно можно на славу!  :)

  • 0

#6 112-1284187142

112-1284187142
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 September 2010 - 10:43

Только что вернулись из Форесты, которая по Симферопольскому ш. Очень довольны. Ездили с двумя детками по акции. Дело, конечно, не в деньгах..но возможность сэкономить все таки не помешала. Мы получили скидку 15% от стоимости проживания. Номер, кстати, можно было выбирать любой, а не что похуже. Ездили с подругой, которая тоже с двумся детками. Хотя собрали "детский сад", проблем с занятостью детей действительно не было, потому что там все в этом плане очень организовано. Очень вкусно готовят и разнообрзно!
  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 September 2010 - 00:29

у людей не очень позитивное мнение об этих "форестах"
http://community.liv...l/16076823.html

  • 0

#8 poni_moni

poni_moni
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 16 September 2010 - 12:32

Ну я говорю на своем примере)))
потребности и отношение к сервису и качеству у всех разное, тут в любом случае никому не угодить))))

  • 0

#9 otec

otec
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.08.10

Отправлено 24 September 2010 - 16:51

у людей не очень позитивное мнение об этих "форестах"
http://community.liv...l/16076823.html


Попыталась прочесть этот отзыв,однако сил не хватило до конца, откровенно говоря. Меня всегда удивляет, что должно двигать человеком, чтобы заставить писать отзывы на сайтах такого размера. Вы не задумывались? Я домохозяйка, и то времени жалко))) А если по существу, то если человек едет на отдых с настроем найти недостатки- то , будьте уверены, он всегда их найдет.



  • 0

#10 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 September 2010 - 16:09

Меня всегда удивляет, что должно двигать человеком, чтобы заставить писать отзывы на сайтах такого размера. Вы не задумывались? Я домохозяйка, и то времени жалко)))

имхо как раз кардинальное несоответствие в ценах и качестве и побуждает писать такие отзывы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых