Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Система фортуна 3* Санта- Сюсанна и Малграт?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alisa

Alisa
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 June 2010 - 08:05

Кто в прошлом году ( или уже в этом) отдыхал по системе фортуна от Натали турс? Куда селят в Санта -Сюсанне и Малграте? Какой самый плохой отель 3* в этом регионе? Хорошие я знаю, а вот насколько плохи остальные трешки?
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 18 June 2010 - 17:01

Года 3-4 тому назад отдыхали мои знакомые в Калее, поселили в отель со слуховым окном под потолком (типа форточки) и минимумом удобств в номере, при том что другие номера были вполне себе обычные, а этот типа общаги, так что отель может быть и неплох, но при этом иметь вот такие номера для студентов.


  • 0

#3 Alisa

Alisa
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 June 2010 - 07:16

Спасибо за ответ. Читала много ваших отзывов про этот регион. Именно по этому боюсь брать фортуну Калея-Пинеда. А вот про Сюсанну-Малграт таких отзывов не слышала. Вроде как там отели примерно одного уровня, за исключением хороших трешек - Ингало, Флорида, Аквамарина, Таити ( они кстати на порядок дороже). Я не права?
  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 23 June 2010 - 22:35

про Сюсанну-Малграт таких отзывов не слышала. Вроде как там отели примерно одного уровня, за исключением хороших трешек - Ингало, Флорида, Аквамарина, Таити ( они кстати на порядок дороже). Я не права?

Не правы слегка, т.к. напомню, что на порядок дороже это равносильно тому, что дороже в 10 раз, что совсем не так, перечисленные Вами отели настолько дороже других на сколько лучше. Лучше тем, что новее, более разнообразнее набор блюд в ресторане, сервис в отеле, общая чистота и незаршапанность. При этом Таити позиционируется, как отель для немцев и расположен у воды. Остальные отели примерно одного уровня и года постройки. Наличие сюрпризов в номерах по системе Фортуна весьма вероятно. Может лучше поискать горячие предложения, чтобы уж ехать известно куда?!
  • 0

#5 Alisa

Alisa
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 June 2010 - 12:57

Спасибо за консультацию. Только боюсь, что горящая - это не для меня, т.к. я живу не в Москве. А визу  без оплаты тура толко в Мосвке можно сделать вроде бы. Полечу из Новосиба. А Флорида от Фортуны отличается на 23 тыс руб на двоих.
  • 0

#6 LaFam

LaFam
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородНижнекамск
Регистрация: 16.06.10

Отправлено 16 July 2010 - 11:14

Только что приехали из Малграта, ездили по фортуне от Натали. Поселили в MONTEPLAYA, остались очень довольны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых