Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хорватия. Круиз на катамаране lagoon 380


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Edwin_C

Edwin_C
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.06.10

Отправлено 15 June 2010 - 23:22

Мы, семья из 4-х человек, мне 51, жене 41, детям 27 и 17. Хотим на вторую неделю августа взять в чартер катамаран Lagoon 380 и пройти вдоль берегов Хорватии, чередуя отдых на диких островах с заходами в марины интересных городов.
Параллельно мы планируем пройти обучение на Int. bareboat skipper по системе IYT. На яхте с нами будет шкипер-инструктор от сертифицированной IYT школы. Кроме него, есть места еще для 8 человек. Нас четверо, двое уже откликнулись, нужно еще двое.
Общие расходы (делятся на всех поровну):
Стоимость чартера 3900-4300 euro, в зависимости от наличия яхт в момент принятия решения об оплате. Услуги шкипера-инструктора 1250 euro с лодки. Кроме того, будут расходы на питание и топливо, а также возвращаемый в конце круиза депозит 2000 euro.
Дополнительно:
Каждый, кто решит сдавать экзамены, платит 300 euro за учебу и 250 euro за оформление документов после успешной сдачи экзаменов.
Константин. e-mail: kozhukhov@bk.ru



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых