Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Даты бронирования


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Eelky

Eelky
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 24.05.10

Отправлено 12 June 2010 - 23:16

Тупой вопрос, я знаю...
Запуталась, поскольку въезд с 14-00 одного дня, выезд на следующий, а бронируем по датам. Дата отъезда , которая на Букинге - она включает в себя вот эти выездные часы до 12-00?
То есть, если я хочу 6 ночей во Париже и потом 3 ночи в Страсбурге, даты бронирования будут выглядеть так:
Париж: въезд 30 июля , выезд 5 августа
Страсбург въезд 5 го августа, выезд 8го августа?
  У меня приступ паники :) боюсь оплатить одну и ту же ночь в 2х разных местах, это 5е меня тревожит.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 13 June 2010 - 11:33

честно говоря лень считать ваши дни и ночи - возьмите календарик и посчитайте.

но в системах бронирования если вы указываете заезд 30 июля и выезд 5 августа, то оплачиваются ночи между этими днями. то есть как бы дней получится на один больше, чем ночей.
соответственно да, вы бронируете париж с 30 июля по 5 августа и страсбург с 5 по 8 августа.

  • 0

#3 Eelky

Eelky
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 24.05.10

Отправлено 14 June 2010 - 09:21

Спасибо ) это и хотела уточнить, что оплачивается промежуточная ночь..календарик весь измяла )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых