Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Греция по испанской мульти


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 juliachuprina

juliachuprina
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.06.10

Отправлено 02 June 2010 - 16:38

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в моем случае - есть испанская мультивиза, тип С, на полгода с 18.01.2010 по 18.07.2010, в Испании была с 19.01.2010 по 23.01.2010, т.е. 5 дней. Потом я ездила в Чехию с 31.03.2010 по 04.04.2010, т.е. тоже 5 дней. Могу ли я поехать по этой визе в Грецию на 8 дней, или лучше аннулировать испанскую и сделать греческую? Вряд ли я по этой визе слетаю в Испанию еще раз, чтобы количество дней в Испании превышало количество дней в остальных странах. И проблем не хочется, и лишних заморочек тоже  :)  :) И если аннулировать эту визу, то где? Только в консульстве? Или можно через визовый центр?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 June 2010 - 16:50

испанцы могут пережить такое использование, я думаю. если первую поездку вы совершили так, как указывали в анкете.

тем более что аннулировать визу - это значит лишний раз поработать. а испанцы этого очень не любят)))



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых