Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


посоветуйте, пожалуйста, отель в Калелле


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 May 2010 - 13:19

Необходимо выбрать отель в Калелле, 3***. Чтоб достточно тихо, недалеко от моря и ж/д станции. Хорошее разнообразное питание. И еще вопрос, море чистое в Калелле?
  • 0

#2 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 July 2010 - 15:28

Если Вам все еще интересно (недавно набрела на сайт):
Выбирайте Kaktus Playa 3*** - отличный отель(в сотне лучших 2009),на деле больше 3х звезд :), хорошее расположение и кухня, 100 м до моря, 200м до центра города, станция так же недалеко (ж/д идет параллельно морю).
Море чистое, сам город достаточно спокойный.

  • 0

#3 Eka

Eka
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородStP
Регистрация: 27.06.10

Отправлено 04 July 2010 - 22:49

Мое мнение, что Кактус отель конечно оч хороший, чистый, но только от ж/д станции далеко. Я посоветовала бы Волгу
Море хорошее

  • 0

#4 Parphil

Parphil
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.07.10

Отправлено 08 July 2010 - 15:14

Добрый день..
Случайно зашла в эту тему, обычно посещаю travel.ru в качестве читателя
Есть опыт отдыха и в "Кактусе", и в "Волге". В "Кактусе" была 2 раза, в "Волге" - один, в прошлом году.
Оба отеля принадлежат одной сети Grup Florida hotels..
"Волга" действительно ближе к станции, настолько, что электрички будут останавливаться прямо под вашими окнами.
"Кактус" на другом конце городка. От него до станции минут 20 пешком.
"Кактус" отель более новый, или ремонт был сделан недавно, в "Волге" все немного старовато..
Со стороны "Кактуса" пляж более широкий и свободный, со стороны "Волги" он занят парковками и причалившими лодочками..
Если бы мне надо было выбирать сейчас, я бы выбрала "Кактус"..
А там смотрите, главное, чтобы настроение было хорошее..
Удачного отдыха!

  • 0

#5 Bezdna

Bezdna
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 11.04.10

Отправлено 17 July 2010 - 15:11

Рекомендую отель President. Только что вернулись оттуда, очень хороший отель. Сами выбрали его по отзывам на разных сайтах, и высокие оценки отелю подтвердились. Хороший сервис, отличное питание.

Море в Калейе разное. В основном чистое, но иногда, видимо волнами, на поверхность поднимается разная грязь и какая-то пленка, так что аж купаться противно.

В целом мне кажется что Испания (по крайней мере восточное побережье) это не самое лучшее места для купания. Например на Халкидиках (Грециях) море было идеально чистое, хороший и постепенный набор глубины, чистый пляж. Но зато посмотреть в Испании по-моему можно явно больше, чем например в Греции. Барселона с ее достопримечательностями - это нечто.



  • 0

#6 Bakshi

Bakshi
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.05.07

Отправлено 10 August 2010 - 17:39

Мне больше всего понравился Kaktus Playa. И за расположение, и за внешний вид, и за отзывы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых