Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Крым, отдых с детьми


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 senata

senata
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 26.05.10

Отправлено 26 May 2010 - 18:50

Здравствуйте.
Я бы хотела попросить помощи знатоков и живущих в Крыму. Планирую поездку в Крым летом. Буду благодарна как за комментарии, так и за предложение конкретных мест.

Итак, имеется: семья из 5 человек - я, мои дочки 5 и 7,5 лет, моя мама и сестра. Хотим снять апартаменты или домик на побережье Крыма на 3 недели в сер. июля- нач. августа. У младшей дочки пищевая аллергия, поэтому обязательное условие - наличие собственной кухни чтобы готовить самим. Соответственно наличие хотя бы маленького рынка/магазинов неподалеку. Условий хочется хороших: 2 комнаты (5 спальных мест), горячая вода всегда, туалет, душ в номере. Пляж предпочтительно песчаный, но и мелкая галька тоже пойдет, хочется близко у моря, конечно. Развлечения значения большого не имеют, лучше бы тихое спокойное место, без орущей музыки с набережной. И наличие дворика, чтобы дети могли играть между походами на пляж.

Готовы потратить на проживание 80-100 дол. в сутки (без еды). Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать. Могу ли я рассчитывать на приличное жилье за эту цену? За конкретные варианты буду особо благодарна. Наташа

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 February 2011 - 00:40

Это почему так вдруг? Феодосия, Судак, Новый Свет тоже неплохи.
  • 0

#3 kofuz

kofuz
  • Участник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.03.11

Отправлено 10 June 2011 - 16:28

В Феодосии довольно много хороших отелей, за эту цену можно подобрать нормальный!!!
  • 0

#4 cherkio

cherkio
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 29.09.11

Отправлено 29 September 2011 - 21:47

Евпатория - отличный детский курорт. За 80 -100 долл в сутки, июле-начале августа, можно снять домик (частный сектор) со всеми удобствами.
  • 0

#5 xpresident

xpresident
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.09.11

Отправлено 01 October 2011 - 10:46

Мне очень понравилось в Судаке. А вообще можно просто приехать и уже на месте что-то подобрать.
Если непреодолимое желание договориться заранее, то существуют специализированные сайты, на которых можно найти координаты всевозможных паснионатов.

  • 0

#6 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 07 October 2011 - 18:50

Мне очень понравилось в Судаке. А вообще можно просто приехать и уже на месте что-то подобрать.
Если непреодолимое желание договориться заранее, то существуют специализированные сайты, на которых можно найти координаты всевозможных паснионатов.

На месте все прекрсно договариваемо. Только нужно заранее определиться с ценами и тогда все будет пучком.
  • 0

#7 Бестолковка

Бестолковка
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбуг
Регистрация: 09.10.11

Отправлено 09 October 2011 - 14:47

В этом году отдыхал с семьей в Крыму, очень понравилось. Снимали домик уже на месте. В Ялту приехали автобусом, оттуда до Гурзуфа маршруткой - очень хотелось именно в Гурзуфе отдыхать. Договориться о жилье труда не составило, масса народа с табличками о сдаче жилья, объявления на столбах и частных домах были практически везде. Мест маловато свободных, но если поискать - вполне можно найти удобное и красивое местечко.

От отдыха были в восторге, очень понравилось!

  • 0

#8 locu25

locu25
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 23.05.12

Отправлено 27 May 2012 - 01:27

сейчас вообще нет смысла ехать отдыхать в крым, цены сильно превышают качество
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых