Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Выбор курорта и отеля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Натали

Натали
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 May 2010 - 14:45

Хочу помощи в выборе курорта и отеля.
Летим в июне-июле в Турцию с мамой 50 лет на неделю, дней на 10.
Хочется спокойного отдыха, отель на меньше 4-5 звездочек, на первой линии с просторным ПЕСЧАНЫМ пляжем.
Без шума, суеты, большого количества туристов и детей.
+ кто какие экскурсии посоветует?
спасибо.

  • 0

#2 arida

arida
  • Участник
  • 73 сообщений
Регистрация: 28.04.09

Отправлено 09 June 2010 - 21:49

видите ли там где песчанные пляжи, там почему-то суета)
я бы поехала на вашем месте в кемер или близ кемера - в какую-нибудь пятерку, они все стоят там рядком на первой линии, несмотря на то, что пляж там галечный - очень чистая вода, прозрачная, сосновый воздух и прочее прочее прочее. Но-  галька.
Фетхие, Бодрум посмотрите. Я была не в самом Бодруме а рядом и точно помню что был песок.
Но вообще вы можете смело ехать в любое место - там обычно строго разносится по разным сторонам ночная жизнь и отельная. Маму не будет беспокоить, хотя 50 лет это ... да она молодая женщина)) Из экскурсий - поплавайте денек на яхте это всегда здорово. А остальные нужно смотреть по месту...



  • 0

#3 Doroti

Doroti
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
Регистрация: 15.06.10

Отправлено 15 June 2010 - 19:15

Да 50 лет - конечно еще молодая... а галька мне даже очень нравится.
  • 0

#4 arida

arida
  • Участник
  • 73 сообщений
Регистрация: 28.04.09

Отправлено 15 June 2010 - 19:43

это правда. галька даже лучше - массаж пяточек. 1 день мучаетесь а потом скачете аки коза.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых