Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Стамбульские каникулы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andreas

Andreas
  • Путешественник
  • 5 сообщений
Регистрация: 06.02.07

Отправлено 20 May 2010 - 01:28

Обсуждение публикации
Я расскажу вам о Стамбуле. О городе тысячи миров, где каждый мир древнее прежнего, где под раскаленным солнцем ускользает красота вечности в длинной туристической очереди. Этот европейский город с восточной начинкой, где глаз плывет от базаров и ноги стираются о брусчатку истории невозможно узнать за один-два раза. Нереально. А так хочется. И ты бежишь. Торопишься все успеть, увидеть, узнать, понять и прочувствовать. Как трепещущая роза на ветру, как запах горящих углей, как разлетающийся во все стороны света нежный стамбульский азан, - этот город летит, парит, дымкой опускается в чайные сады, на чайные нежные розы.
Ежик в сапогах, вы -лучшая!!! Мы с женой были в Стамбуле в конце марта, но ваш переливающийся яркими красками и благоухающий аутентичными ароматами рассказ, как в сказке, в одно мгновение вернул  меня в этот Второй Вечный город еще раз. Спасибо огромное / Чёк Тешекюр  :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых