Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Шансы на турвизу в США (отпуск по уходу за реб.)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lilabella

lilabella
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 May 2010 - 14:58

Уважаемые форумчане!
Подруга пригласила в США на свадьбу - русская, уехала по учебной визе, выходит замуж за американца. Хотим поехать всей семьей -я, муж, 4-месячная дочь. Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком, при этом начала работать на полставки удаленно на этом же месте. Когда брала справку с работы - мне там указали мою полную зарплату и ничего не написали про отпуск по уходу за ребенком. Зарплата хорошая, белая, компания большая и надежная. В анкете я тоже про отпуск ничего не писала. Теперь вот не знаю как быть. С одной стороны за мной это рабочее место числится, и вроде какого-то поля для примечаний в анкете я не помню. С другой стороны денежку указанную в справке  я сейчас реально не получаю, с мая буду получать половину. Думаю эта сумбурная история запутает консула. Как быть? Ведь увидев маленького ребенка всяко возникнет вопрос? можно сказать что работаю из дома и не уточнять про полставки.... проверяют ли они информацию? И вообще, при наличие хороших документв ( справки, дходы и пр.) как смотрят на то, что мы всей семьей выезжаем? У мужа здесь остается мама и сестра, у меня родителей нет, остается только младший брат. Заранее спасибо за советы!

  • 0

#2 DorOga222

DorOga222
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.03.10

Отправлено 25 May 2010 - 09:40

Как в каком то роде коллега по цеху, советую Вам не указывать подобных подробностей так как они могут помешать Вам, а консулу они не так важны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых