Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Комбинированный пляжный отдых в Европе! Реально?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tanya-100

Tanya-100
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.04.10

Отправлено 27 April 2010 - 04:13

Подскажите пожалуйста!
Собираемся поехать отдыхать семьей в июне (2010) на 2 недели.
Мама, брат (12 лет) и я (24). но столкнулись с проблемой, что не можем подобрать такой тур, который бы устроил всех троих.
Брат рвется в Турцию, в какой-нибудь огромный отель клубного типа, где есть аквапарк, футбол, теннис, постоянная анимация и куча развлечений.
Мне бы хотелось более тусовочного молодежного отдыха, чтобы были нормальные дискотеки в самом отеле. Хорошая молодежная анимация (спортивные мероприятия и т.д.). По большому счету страна не принципиальна.
Мама хочет в более "европейское" место с хорошим сервисом, не такое "ширпотребное" как Турция + там, где будет не сильно жарко в июле. Италия, Франция, м.б. Испания.
В целом, мы все солидарны, что отель должен быть большой, тогда больше шансов каждому найти что-то своё.

М.б. у кого-то был опыт подобного отдыха или вам известны такие курорты/отели, где можно найти это всё?))

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 27 April 2010 - 10:10

Я думаю, у вас есть шансы найти что-то похожее в Италии (где-нибудь около Римини) или в Испании. С такими запросами лучше идти в опытную турфирму.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых