Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу просто пожить на Бали 3 месяца


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Leona-Lime

Leona-Lime
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 25.04.10

Отправлено 25 April 2010 - 15:33

Здравствуйте!:))
Хочу поехать на Бали просто пожить (планирую поездку на 3 месяца - примерно в ноябре-феврале). Никогда там не была. Меня интересует спокойное местечко с чистым пляжем.
Есть два важных нюанса:
1) Работаю я удаленно, поэтому жилье должно быть с Интернетом (желательно безлимитным).
2) Стоимость месячного проживания не должна превышать 650-700 долларов.
Может, кто-то подскажет: это возможно?:))
И еще: в каком банке лучше завести карту, чтобы с легкостью снимать с нее деньги на Бали?
Заранее спасибо!!=))

  • 0

#2 111-1274426019

111-1274426019
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 May 2010 - 11:23

Вы вполне можете за имеющиеся у вас деньги снять себе весьма приличное комфортабельное жилье.
Например. 500 долларов в месяц - цена дома с тремя спальнями, гостиной, кухней, двумя ванными с душем, задним двориком и маленьким передним плюс парковка. Дом полностью меблирован, есть плазменный телевизор. Постельное белье, подушки, кастрюльки-ложки имеются миимально. Дом расположен в комплексе с большим бассейном.
Проблемы интернета не существует. Если в доме его нет, выбираете провайдера и получаете интернет в течение 3 дней. Это если не устраивает мобильный интернет.

Visa или MC любого банка здесь ок.

  • 0

#3 ЛаМер

ЛаМер
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.02.08

Отправлено 17 June 2010 - 18:28

Вы вполне можете за имеющиеся у вас деньги снять себе весьма приличное комфортабельное жилье.
Например. 500 долларов в месяц - цена дома с тремя спальнями, гостиной, кухней, двумя ванными с душем, задним двориком и маленьким передним плюс парковка. Дом полностью меблирован, есть плазменный телевизор. Постельное белье, подушки, кастрюльки-ложки имеются миимально. Дом расположен в комплексе с большим бассейном.
Проблемы интернета не существует. Если в доме его нет, выбираете провайдера и получаете интернет в течение 3 дней. Это если не устраивает мобильный интернет.

Visa или MC любого банка здесь ок.

На Бали инет или очень медленный или очень дорогой как правило:)
  • 0

#4 alexa-kotik

alexa-kotik
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 21.05.09

Отправлено 01 July 2010 - 02:42

С жильем все просто. В плане, снять.

150 долларов в месяц - наша гостинка в местном районе без бассейна. Сама комната наверху, внизу прихожая, туалет-душ, мини-кухня и ма-а-а-аленькое крылечко. Платится помесячно.

12 000 уе в год (платится вперед) - уже вилла с тремя спальнями, несколькими туалетами-ванными, огромной гостиной, личным бассейном, садом в нормальном районе для иностранцев. Плюс надо платить 100 уе примерно за
то, что ее будут убирать каждый день, стирать и гладить одежду и готовить еду (конечно, это по желанию, но убрать такое помещение, имхо, не по силам ни одной русской женщине).

Остальное - посередине.

Например, 3 500 уе в год - дом в приличном местном районе, с тремя-пятью спальнями, холлом и садом.

Ну и купить, конечно, можно тоже. Вот первая ссылка, которая открылась http://www.balireals...-house-for-sale

Там цены в рупиях. Делите на 10 000 тысяч - будут примерно доллары. Кроме того, цена, которая там стоит - отнюдь не конечная. Торговаться здесь must be.

  • 0

#5 Путу с Бали

Путу с Бали
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 13.07.10

Отправлено 16 July 2010 - 14:40

У меня дома безлимитный Интернет. Хорошая скорость. Не жалуюсь. В месяц - 125.000 рупий. Сегодня курс - 8900-9000. Это дорого? :)
  • 0

#6 ЛаМер

ЛаМер
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.02.08

Отправлено 18 July 2010 - 08:00

У меня дома безлимитный Интернет. Хорошая скорость. Не жалуюсь. В месяц - 125.000 рупий. Сегодня курс - 8900-9000. Это дорого? :)


Я стесняюсь спросить  125 за какую скорость ? И кстати, как давно вы живете на Бали?



  • 0

#7 Путу с Бали

Путу с Бали
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородБали
Регистрация: 13.07.10

Отправлено 18 July 2010 - 12:11

У меня дома безлимитный Интернет. Хорошая скорость. Не жалуюсь. В месяц - 125.000 рупий. Сегодня курс - 8900-9000. Это дорого? :)
Я стесняюсь спросить  125 за какую скорость ? И кстати, как давно вы живете на Бали?

Всю жизнь.
  • 0

#8 nikki

nikki
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 July 2010 - 10:55

У меня дома безлимитный Интернет. Хорошая скорость. Не жалуюсь. В месяц - 125.000 рупий. Сегодня курс - 8900-9000. Это дорого? :)
Я стесняюсь спросить  125 за какую скорость ? И кстати, как давно вы живете на Бали?
Всю жизнь.

как то подозрительно дешево в месяц. Даже в Москве таких цен нет при развитой инфраструктуре, уж тем более за безлимит и за скорость высокую. Какой у вас провайдер, Путу?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых