Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу визу....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 madcat23

madcat23
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 09.04.10

Отправлено 09 April 2010 - 21:32

В Англию уже купили авиабилеты(туда-обратно), в 5* гостинице номера забронированы!Молодой человек работает,я нет. у меня есть счет в банке, но недавно пришлось снять оттуда деньги, на счете осталось 10 000р, если это поможет, то можем снова положить туда деньги!как мне действовать?опираться на то, что он за меня оплачивает поездку(наверно в этом случае у него должна быть определенная зар.плата)???или попросить знакомую сделать мне справку, о том, что я работаю у неё???в таком случае, какова вероятность, что из посольства позвонят и проверят?у меня в паспорте стоит также американская виза, говорят, что это хороший плюс!
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 April 2010 - 16:18

абсолютно все равно: напишет ли молодой человек вам справку о спонсорстве или вы наврете про работу. и отказать в визе, и дать ее могут и так, и так. конечно, если будете делать справку с работы, то там должен быть человек, который подтвердит, что вы действительно работаете.
  • 0

#3 madcat23

madcat23
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 09.04.10

Отправлено 10 April 2010 - 17:47

ок!!!а в банке стоит пополнить счет?или достаточно будет справки с работы?))) ???
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 April 2010 - 18:43

справка с работы с указанием хорошей зарплаты может сгодиться и одна. но выписка со счета еще никому не вредила. если вы понесете выписку со счета, то его, конечно, лучше пополнить.


  • 0

#5 Дзюрич

Дзюрич
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 21.02.07

Отправлено 30 May 2010 - 19:27

справка с работы с указанием хорошей зарплаты может сгодиться и одна. но выписка со счета еще никому не вредила. если вы понесете выписку со счета, то его, конечно, лучше пополнить.

Подскажите, пожлст, срочненько. Срок подачи доков через 4 дня: я еду вместе с совершенолентним сыном, и его спонсирую в поездке. Наверное надо подавать доки вместе одному работнику консульства? Тем более, что приглашение из Англии нам прислали одно на двоих?
  • 0

#6 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 31 May 2010 - 16:59

Я получила визу недавно без справки с работы, только с учебы. На счету денег было мало (пока сидела в очереди на подачу, у соседей наблюдала справки на 30 000 долларов, на 600 000 рублей и тд), решила что мне с моими копейками на счету дадут не визу, а пинка под жопу. Но дали все таки визу, и даже довольно быстро (они сейчас в посольстве и по субботам сидят, так как наплыв большой). Дали может потому что это уже вторая за год, а  всего  -  третья., плюс открытые Шенген, Американка и Мексиканка
  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 May 2010 - 21:36

отель 5 звезд и выписка со счета в размере 10 000 рублей - сочетаются очень плохо :)
  • 0

#8 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 01 June 2010 - 18:46

Присоединяюсь к Зероколу: сумма расходов на заявленный период (билеты, отель, ежедневные траты) должны адекватно соотвествовать доходам, сумме на счетах, и не тютелька в тютельку, но и с запасом.
Если у вас все запасы под матрасом, выньте их оттуда и положите на счет, в крайнем случае одолжите для этого у родственников и друзей  :)  Но тогда в этом случае не делайте распечатку движения средств по счету, все сразу станет ясно....



  • 0

#9 Дзюрич

Дзюрич
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородСеверодвинск
Регистрация: 21.02.07

Отправлено 01 June 2010 - 19:20

Присоединяюсь к Зероколу: сумма расходов на заявленный период (билеты, отель, ежедневные траты) должны адекватно соотвествовать доходам, сумме на счетах, и не тютелька в тютельку, но и с запасом.
Если у вас все запасы под матрасом, выньте их оттуда и положите на счет, в крайнем случае одолжите для этого у родственников и друзей  :)  Но тогда в этом случае не делайте распечатку движения средств по счету, все сразу станет ясно....

В общем, как все-таки Карл Маркс и прописывал, похоже "капитал"  решает много
  • 0

#10 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 02 June 2010 - 01:22

для вас это новость?  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых