Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Медитационное путешествие в Гималаи Северной Индии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 acha

acha
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 04 April 2010 - 16:13

Отличная возможность познакомиться с экзотической культурой Индии и отдохнуть от бешеных ритмов больших городов - в медитационном приключении по нижним долинам Гималаев (1000-2500 м, долины Куллу, Парвати, Кангра). Нас ждут фантастические виды на горные вершины, перевалы, горячие источники (купаемся), водопады, аутентичные индийские горные деревушки, индуистские и буддийские храмы и уникальные достопримечательности - усадьба Рерихов, женский буддийский монастырь, японский сад, резиденция Далай-Ламы, сикхская гурудвара, пещеры гуру Падмасамбхавы, и другие.

Будет достаточно времени и для неторопливых прогулок по горам и медитаций.

Нас будет немного - от двух до восьми, отличная индийская и европейская кухни на пути, передвижения комфортабельными джипами, селимся в чистых приятных недорогих гостиницах, группу сопровождает русскоговорящий гид.
Услугами турфирм и посредников пользоваться не будем, благодаря чему есть возможность организовать это путешествие довольно экономно.
Примерная смета внутрииндийских расходов (питание, отели, входные билеты, транспорт, гид) - от 880 до 1000 долларов (в зависимости от типа размещения и количества участников). Дополнительно оплачиваются международный авиаперелет (от 600 долларов) и виза.

По всем вопросам обращаться
robirt86@gmail.com

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых