Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Амстердам, интернет, wi-fi


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kendi

kendi
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородSillamae
Регистрация: 02.04.10

Отправлено 02 April 2010 - 21:40

Собственно вопрос: где можно найти в центрально части Амстердама бесплатный или недорогой вай-фай? Будем жить на Ляйдзепляйн в отеле Еден Американ 4*. Отель предоставляет доступ в сутки за 22 евро, или вход с компа в лобби за 10 евро в час. Таких "божеских" цен еще не встречала ни в отном отеле, ни в одной стране. Во многих городах Европпы (и не только) в кафе и на заправках есть доступы к инету беспалтно. В Амстердаме пока нашла инфо только о доступе в библиотеке около Центрального вокзала.
Может кто знает проверенные точки? Брать ноут или идти по месту в поисках инет-кафе?

  • 0

#2 jackass

jackass
  • Участник
  • 105 сообщений
  • Городdefault city
Регистрация: 28.02.10

Отправлено 03 April 2010 - 02:51

На то оно и Еден Американ, чтобы драть с вас такие бапки.

http://wifi-amsterda...i_internet.html

  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 April 2010 - 14:36

На то оно и Еден Американ, чтобы драть с вас такие бапки.

Да нет, стандартная цена для четырешки в Амстердаме :(
Это не личное "достижение" Эдена...

  • 0

#4 kendi

kendi
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородSillamae
Регистрация: 02.04.10

Отправлено 03 April 2010 - 23:18

Спасибо за ссылочку!!! Да уж, в 4* такая плата - наглость! В букинге на отзывах только ленивый не отметил дороговизну инета, но менеджменту по барабану. Ну и пусть сидят без денег, мы найдем другие места )))
  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 April 2010 - 00:48

Честно говоря, каждый раз, останавливаясь в отеле в центре Амстера, я без труда "ловил" 1-2 незащищенные сетки прямо из номера отеля, так что с этим проблемы никогда не было, даже не приходилось выходить из номера ;)
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 April 2010 - 01:29

в Афинах, в Хилтоне инет стоил 36 евро за 24 часа :)
правда я нашел там сетку из соседнего офисного здания. :)

  • 0

#7 kendi

kendi
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородSillamae
Регистрация: 02.04.10

Отправлено 04 April 2010 - 12:30

Честно говоря, каждый раз, останавливаясь в отеле в центре Амстера, я без труда "ловил" 1-2 незащищенные сетки прямо из номера отеля, так что с этим проблемы никогда не было, даже не приходилось выходить из номера ;)

О! Вот про эту возможность я что то подзабыла. Я в Турции на улице так ловила  вай-фай )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых