Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт с формой допуска


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 March 2011 - 18:30

Лично знаю человека, которого при попытке выезда в Польшу через Брест задержали. Вполне возможно, что инфа обновляется не слишком оперативно, или что проверяют не всегда и не везде. К примеру, я в последний раз пересекала границу РБ-Украина через погранпереход для местных - там вообще паспорт даже не посмотрели, не говоря уже о каких-либо проверках по базам данных. В Польшу, Латвию или Литву - без шансов.


  • 0

#22 konf86

konf86
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 11.03.11

Отправлено 14 March 2011 - 12:02

Спасибо за ответы.
А заг. паспорт почему не забрали не знаю. может его заблокировали на электронном уровне.

  • 0

#23 avgustis

avgustis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТрехгорный
Регистрация: 18.04.08

Отправлено 18 March 2011 - 14:15

При заполнении анкеты на загранпаспорт не заполняйте поля про секретные работы. Вы не обязаны это помнить (вы должны забыть свою предыдущую работу как страшный сон, а с ней - и все секреты), у вас на руках нет никаких свидетельств вашей секретной деятельности. Проверять вас будут не с Ваших слов в анкете, а по тем документам, которые есть в ФСБ. Возможно, Ваша персона совершенно не заинтересует проверяющих или секретная деятельность при проверке окажется совсем не секретная. Вы не даете никаких ложных показаний. В любом случае, через 5 лет Вам обязаны выдать паспорт. В случае отказа требуйте документальных оснований. Зачастую мы  считаем себя более "секретными физиками", чем мы есть на самом деле. :)


  • 0

#24 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 November 2015 - 17:31

Блин, че так сложно всё и Родине год жизни отдаешь и еще не выезд 5 лет. Подскажите пжл:1. Я вот с армии пришел у меня 1ая форма допуска. По сути ничего секретного не изучалось, но это по всей видимости значения не имеет?2. У меня действующий ЗП, т.е. я его оформлял перед армией за год где-то. По нему реально выехать в безвизовую страну или меня уже в аэропорту не пропустят? Существуют ли какие базы в аэропорту?

Вы не разобрались с своей проблемой? У меня такая же ситуация, не знаю с чего начать...
  • 0

#25 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 24 November 2015 - 21:51

Вы не разобрались с своей проблемой? У меня такая же ситуация, не знаю с чего начать...

 

   Вы хоть на дату цитируемого поста смотрите. 11 марта 2011 года! Думаете, автор все это время на форуме сидел и ждал Вашего вопроса???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых