Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отзывы о работе Веди Тур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наталья Рулимова

Наталья Рулимова
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.10

Отправлено 24 March 2010 - 14:12

Друзья! Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после общения с турфирмой Веди Тур. Я просто не могла представить, что такое в наши дни возможно. Мы с мужем планируем нашу первую совместную поездку в Финляндию и обратили внимание на эту фирму, т.к. они рекламируют себя как лидеры туриндустрии. Я позвонила по телефонам, указанным на сайте и когда, после пяти гудков, на другом конце провода сняли трубку, я не поняла с кем разговариваю, с овощебазой или солидной турфирмой. Девушка на другом конце провода не поздоровалась, не представилась. Я попыталась выяснить у нее хоть какую-то информацию, но она лишь по-хамски отослала меня на сайт фирмы, сказав, что если я умею читать, то сама могу все узнать. Я бы может быть и не писала этот отзыв, если бы не то, с каким пафосом они представляют свою фирму.  Я просто не ожидала, что такое возможно, мне кажется, что люди, которые продают услуги, должны привлекать клиентов, а не разгонять их. Меня просто переполняет возмущение.
Кто-нибудь еще общался с этой турфирмой, или только мне так не повезло?

  • 0

#2 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 24 March 2010 - 17:09

Цитата
Кто-нибудь еще общался с этой турфирмой, или только мне так не повезло?

Если это тот офис,который находится на Кузнецком мосту,то,в своё время обращался туда по поводу поездки в Таллинн.Всё прошло вполне сносно.Видимо,это зависит от менеджера.

  • 0

#3 Алиса А.

Алиса А.
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.03.10

Отправлено 14 April 2010 - 14:00

Кто-нибудь еще общался с этой турфирмой, или только мне так не повезло?

А Вы жалобу на имя руководства не писали? Было бы более познавательно, знает ли руководство о таких сотрудниках?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых