Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попутчики для похода под парусами


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр

Александр
  • Участник
  • 355 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 16 June 2004 - 19:20

Есть жажда приключений. Не то чтобы совсем не люблю жаркие страны, но к северу тяготею больше. Есть 2 варианта: поход под парусом по северным морям (Белое+/-Баренцево) с пересечением Северного Полярного круга и трофи-рейд на внедорожниках по южной части Карелии.
Вариант 1.
В основном Белое море. Включено: поход на парусной яхте, дайвинг, обучение виндсерфингу, рыбалка, подводная охота в северных водоемах (моря, реки и озера вблизи морей). Все опции, кроме яхты, факультативно. Купание в северных морях вполне возможно, вода в заливах может нагреться очень даже прилично. Температура воздуха, вопреки распространенным заблуждениям, может перевалить за 30 выше нуля. Температура воды в верхних слоях соответствующая. Однако проблема с купанием решается довольно просто: могу предложить гидрокостюм (имеется в наличии).
Кстати, круглые сутки светло (полярный день).
Вариант 2.
Приключения на внедорожниках. Неделя лесных дорог (т.е. тех мест, где надо проехать) с лопатами, лебедками, комарами, палатками, веселой компанией джипперов и т.п. Дополнительно - троллинг и подводная охота в Онежском озере после окончания трофи-рейда.
Ищу попутчиков-авантюристов любого пола. Естессно, не нудных, готовых переносить некоторые тяжести походно-полевой жизни и готовых извлечь все преимущества такого отдыха.
Пол попутчиков не так важен, главное - совпадение интересов.
Мне 25 лет, пол - муж., рост - 180, вес - 75, строго традиционная сексуальная ориентация, так что геям едва ли смогу помочь.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых