Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Часто ли звонят на работу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SamoilovaS

SamoilovaS
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 19.03.10

Отправлено 19 March 2010 - 21:13

Хотела бы узнать были ли случаи когда из посольства звонили на работу? Дело в том, что заканчивается двух годовая виза и хочу попробывать поставить без собеседования, но дело в том что я не работаю, не замужем, детей нет, мне 26, Думаю если написать что не работаю, то могут вызвать на собеседование, а мне бы этого не хотелось. В анкете думаю написать адрес, должность, телефон. СПравку с работы с анкетой подавать не надо, (но если вдруг вызовут сделаю справку). Прокатит ли как думаете?
  • 0

#2 opgrek

opgrek
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородWhite City
Регистрация: 28.10.09

Отправлено 20 March 2010 - 16:15

ИМХО,даже если вас не вызовут на собеседование,они изучат вашу анкету,и указывать в ней,что работы нет,в вашем случае (26лет,не замужем,детей нет) крайне не серьезно,так как даже я не вижу что вас может привязывать к родине :) а они уж тем более вас не поймут :)
Насчет справки,сама бумага может и не понадобиться,а вот данные лучше давать с подстраховкой того,что при звонке(не факт,но возможно) на работу,там подтвердят вашу занятость!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых