Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ЖД билеты по югу Испании и Португалии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Radji

Radji
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 07 April 2010 - 14:59

Да автобусом туда удобнее всего, я ездила именно так. Центральный вокзал если не ошибаюсь в центре практически.
  • 0

#22 alexbawtry

alexbawtry
  • Участник
  • 150 сообщений
  • ГородЗеленоград
Регистрация: 20.05.07

Отправлено 07 April 2010 - 16:27

Мучос грациас пор ла информасьон.
А вообще Гранада стОит , чтоб оторвать свою задницу от пляжей Дель Соль, и сгонять туда на денёк ?? Первоначально Гранады у меня не было в планах))
А если сравнить Гранаду, Кордову и Севилью (хотя я собираюсь посетить все 3))) какой город производит наиболее яркое впечатление ??? Что есть квинтессенция Юга ???



  • 0

#23 Radji

Radji
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 07 April 2010 - 17:19

Гранада того стоит точно:) мне Гранада понравилась наверно больше всего так как меня везде там таскали сами испанцы, которые провели там все студенческие годы. И конечно La Alhambra впечатляет.
  • 0

#24 savl

savl
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.07.08

Отправлено 11 April 2010 - 14:53

А вообще Гранада стОит , чтоб оторвать свою задницу от пляжей Дель Соль, и сгонять туда на денёк ??

А если сравнить Гранаду, Кордову и Севилью (хотя я собираюсь посетить все 3))) какой город производит наиболее яркое впечатление ??? Что есть квинтессенция Юга ???

Вы знаете, и Гранада, и Кордоба, и Севилья точно стОят того, чтобы приехать в них специально, даже из Москвы (в этом случае, конечно, лучше объединить неск. городов).

А вот в такой формулировке - "стОит ли отрывать задницу от пляжа",  типа "съезжу-ка я в известное место, будет потом что рассказть" - может, и не стОит, не унижайте эти города посещением "между делом".

Посмотрите фото всех 3-х городов (например, на flickr.com) - и Вы сами увидите, ИНТЕРЕСНО ли Вам это. А для галочки... И еще важно время, когда поедете. Если это будет июль или, не дай Бог, август - проклянете все на свете. Как кто-то написал на TripAdvisor'e - в августе в Севилью надо ехать в асбестовом костюме (чтобы не сгореть).

  • 0

#25 mermaid

mermaid
  • Участник
  • 76 сообщений
Регистрация: 20.04.08

Отправлено 11 April 2010 - 15:12

Я выжила в августе в Андалусии (включая три дня в Севилье). Где я могу получить медаль за мужество?  :)

Да, жарко было. Но узкие улочки тенистые, в самое пекло (в два-три часа) можно уйти пообедать, открытых мест в это время избегать, пить больше воды - вот и вся премудрость. На берег Гвадалквивир мы один раз сходили - классно, похоже на среднерусскую речку, и прохладней у воды)

Помню только жесть была, когда мы переходили мост в Кордобе в три часа дня - длинный, камень раскалился...
 ???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых