Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Штамп в паспорте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 andy72-72

andy72-72
  • Validating
  • 12 сообщений
  • ГородMsk
Регистрация: 12.03.10

Отправлено 12 March 2010 - 11:39

Развелся с женой давно.Штамп в паспорте не ставил о разводе.Это как-то может повлиять на процесс получения ЗП ?
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 12 March 2010 - 12:07

а как это может повлиять?
  • 0

#3 andy72-72

andy72-72
  • Validating
  • 12 сообщений
  • ГородMsk
Регистрация: 12.03.10

Отправлено 12 March 2010 - 12:29

Не знаю, вот  и спрашиваю...
У знакомой после развода с мужем оставался ЗП, а вот с визой были проблемы из-за отсутствия печати ЗАГСа в паспорте о разводе...
ЗАГС тот не в Москве, ехать в ЗАГС печать ставить далеко.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 March 2010 - 14:48

Забейте. ЗП и Ваш брачный статус никак не связаны.
  • 0

#5 andy72-72

andy72-72
  • Validating
  • 12 сообщений
  • ГородMsk
Регистрация: 12.03.10

Отправлено 13 March 2010 - 16:02

Спасибо.
Теперь другой вопрос.
Когда разводился, послал все нах по-мужски и уехал в Москву...блин и по глупости забыл про наш(мой) кредит.Банк проценты насчитал и заслуженные и лишние, обратился к адвокату со встречным иском к банку против лишних/скрытых процентов в размере основного долга, основной долг банку выплачен.Проценты приостановили.Но судебное производство только лишь тормознули, но оно есть, так-же как и мое встречное к банку идет за скрытые проценты.
Не уверен, есть-ли я в стоп-листе.
Звонить к судебным приставам не хочется ,вдруг вспомнят и внесут в список ? Есть шанс что меня там нет, т.к. три года прошло.
Вопрос: если я подам документы на ЗП - возникнет стоп-лист в случае если его на данный момент нет ?
Стоит подавать документы и ставить свечку в церкви или отдать 300% банку, сдаться и не морочиться ?

  • 0

#6 Stranieri

Stranieri
  • Краевед
  • 177 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 13.08.08

Отправлено 13 March 2010 - 21:46

Вопрос: если я подам документы на ЗП - возникнет стоп-лист в случае если его на данный момент нет ?
Стоит подавать документы и ставить свечку в церкви или отдать 300% банку, сдаться и не морочиться ?

Непонятны критерии оценки риска при подаче документов на ЗП, учитывая изначальную осведомленность о невыплате %% (в т.ч и "скрытых") по кредиту за последние три года.
Проще говоря: чем Вы рискуете подав документы на ЗП сейчас? Выходных вариантов два: или дадут или не дадут (как в случае со встречей динозавра на улице завтра) :)
Ну а если не дадут ЗП, то погасите задолженность и подадите снова. Не расстрельная ведь статья :)

  • 0

#7 andy72-72

andy72-72
  • Validating
  • 12 сообщений
  • ГородMsk
Регистрация: 12.03.10

Отправлено 14 March 2010 - 11:01

Сенкс
С динозаврами уже встречался и сказал что лишнее не буду платить :) Я как старый хоккеист сделал силовой прием в правовом поле банку, адвокат помог -:)
Долг гасить даже не собираюсь по идейным причинам.
Я не услышал ответа: на вопрос
"Звонить к судебным приставам не хочется ,вдруг вспомнят и внесут в список ?"

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых