Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза в Сирию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 inga

inga
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 March 2010 - 01:30

Хотели бы точно знать возможности и условия получения разовой краткосрочной визы в а/порту Дамаска по прилёту. Очень хочется получить ответы людей, реально её получавших и при этом не пользовавшихся услугами любых турфирм. Нас будет 4 женщины (без сопровождения мужчин), возраст 40-50 лет, все москвички с университетским образованием, свободно говорящие по-английски и посетившие не один десяток стран (израильские штампы, естественно, во вторых паспортах (у нас их по паре)). Это не в плане хвастовства, а исключительно в плане информации о большом опыте общения с работниками паспортных контролей и визовых служб различных стран. Грамотно ответить на вопросы и/или заполнить анкету на хорошем английском, если в этом будет необходимость, в состоянии.
На руках будут обратные билеты, ваучер отеля в Иордании с бронью на 10 дней и виза Иордании, полученная в Москве. В Сирии планируем быть 2 дня по дороге "туда" и 1 день по дороге "обратно". Отель в Дамаске на эти дни забронируем (ещё не нашли, может быть помогут советом посетители этого форума). Возможно в этих случаях даются транзитные визы? И сколько стоят сирийские визы - простая и транзитная - в долларах?

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 March 2010 - 11:05

в вашем возрасте проблеме точно не будет :)
транзитную получать нет смысла, для граждан РФ она стоит ровно столько же - 20 баксов

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых