Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Самые дешёвые отели Стамбула


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Siron

Siron
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 February 2010 - 16:42

Народ, подскажите, в каком районе или на какой улице Стамбула можно найти наиболее дешёвые отели? В пределах 800 р./ночь, а лучше дешевле. Если кто-нибудь знает какой-то конкретный недорогой отель - подскажите, пожалуйста, как его найти.
Спасибо.

  • 0

#2 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 28 February 2010 - 18:39

В Стамбуле около 2000 улиц, где вам конкретно надо? А вообще, найдете в любом районе за указанную вами цену.
  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 28 February 2010 - 19:04

я думаю за такие деньги только хостел
www.hostelworld.com

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 February 2010 - 21:34

самые дешевые отели стоят в Стамбуле от 25 евро, жил в таком, уж явно лучше чем хостел
  • 0

#5 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 13 May 2010 - 11:37

Я жил вот в этом отеле - http://www.ilkayhotel.com/en/rooms

Заказывал комнату на одном из многочисленных сайтов систем бронирования, получилось 33 доллара за ночь за комнату со всеми удобствами и прекрасным завтраком.

  • 0

#6 Оксана

Оксана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 May 2010 - 08:56

Используйте tripadvisor.com - там все отели, гостевые дома и хостелы Стамбула с комментариями туристов, есть поиск цен и доступности: переход по ссылке на несколько сайтов бронирования
Мы забронировали Топдек Хостел: открылся в апреле, отличные отзывы, комната на 4х с ванной и видом, завтраки на крыше = 56евро/день.
По отзывам многие отели 3* проигрывают хорошим хостелам и гостевым домам!
Другие варианты были: Agora Guesthouse, Marmara Guesthouse - на них самые лучшие отзывы. Но там комната на 3их с ванной+завтраки = 90 евро. Все искали в Султанахмете, рекомендую район между Айей Софьей и Средиземным морем - там много отелей/ресторанчиков, но толпы туристов (кто там не живет) не доходят.
Ищите на tripadvisor!

  • 0

#7 rosiii

rosiii
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 28.03.14

Отправлено 28 March 2014 - 18:28

Посмотрела ссылку про İlkay otel:)) Цены давно уже не 33 $ :))


  • 0

#8 Тарас

Тарас
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 September 2014 - 15:36

Моя сестра 2 недели назад вернулась с Стамбула, была в отеле Nar Suites Pera Istanbul   , очень понравилось, номер уютный, что главное для нее(студентка) не дорогой, в самом сердце Стамбула. Сказала на следующие каникулы меня возьмет, очень жду......Правда говорила, что когда онлайн бронировала, писали что обеды входят, а там сказали только завтраки

Сообщение отредактировал Sibaritka: 28 September 2014 - 16:07
рекламная ссылка

  • 0

#9 Маруся Спиридонова

Маруся Спиридонова
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.12.14

Отправлено 19 December 2014 - 22:12

Я отдыхала в этом году  в Турции. По ценам все было в пределах моего бюджета, то есть очень даже не дорого, само проживание очень дешево,продукты в магазинах и их приготовление ничем не отличаются от цены в ресторанах, поэтому я питалась только в ресторанах и отеле.Порции большие и очень вкусные. По ценам по турам на отдыхе в Турции есть такие варианты [ссылка помодерирована],что делает отдых весьма и весьма бюджетным вариантом. Там мне все сразу оформили и гостиницу Diamond Beach 4*.  Вообщем я очень довольна что отдохнула.

Сообщение отредактировал Sibaritka: 19 December 2014 - 23:55
реклама

  • 0

#10 Gaga

Gaga
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 April 2015 - 10:22

Info@septimumhotel.com Septimum hotel была в марте 2015 номер эконом на двоих 45 евро На карте Букинга не совсем правильно отмечен на карте он прямо напротив отеля Elanaz дверь в дверь . Поселили 8 утра в номер для троих сами беспл выселение в 12 но вещи оставить можно сами спустят в низ комнаты мал но это не важно маленький лифт тоже нормально местоположение супер если пойти из отеля налево то вокзал Сиркеджи и метро проходишь 5 минут причал Эминеню
Завтраки достойные омлет черни мед в сотах орехи изюм моцарелла и др Искала себе долго и довольна Жарко в номере что краны на батарее закрыла канала русского нет но гуляли Целый день телек как фон был перед сном
Рекомендую прогулку по Босфору на трехпалубном корабле он только в 14 ч 30 мин Эминеню причал справа от моста слева частные каждый день с марта в не сезон по вых дням 12 лир цена и можно за 10 взять аудио гид
  • 0

#11 Natalia

Natalia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 September 2015 - 13:17

Я бронировала отель SIYTEDREAMS на одну ночь и что могу сказать. Сам отель находиться в 15 минутах от Таксима, но нужно идти вниз по брусчатой дороге, что не очень приятно с чемоданом. Хотя снимала по рекомендации, но осталась разочарована. Был забронирован номер Стандарт Люкс, зная о моем позднем заселении предоставили номер Полулюкс, который находится в полуподвальном помещении(цокольный этаж). Сам номер чистый, но присутствует сильный запах сырости. и из-за сырости я отказалась от номера. Обещали вернуть деньги, но как оказалось позже деньги возвращать не собираются и на письма не отвечают. Все это конечно очень неприятно....У меня первый раз такое...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых