Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поезда в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 natalleo

natalleo
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.09

Отправлено 23 February 2010 - 14:17

Всем привет ))
кто может помочь и рассказать про поезда в ИСпании?
Конкретно меня интересуют тарифы. В германии к примеру есть групповые билеты по федеральным землям, есть ли что-то подобное на испанских жд.дорогах?
какие тарифы самые дешевые? нас будет три человека, может есть варианты бюджетного передвижения.
пыталась сама во всем разобраться, языка не знаю, как я поняла веб тариф самый дешевый...
очень жду ответа )
и заранее спасибо )

  • 0

#2 nadinn

nadinn
  • Участник
  • 82 сообщений
Регистрация: 07.09.09

Отправлено 24 February 2010 - 12:19

Общий принцип таков: чем раньше покупаете билеты через сайт,тем дешефле тариф.
Тариф "WEB": покупка минимум за 15 дней,скидка до 60%
Тариф "Estrella":покупка минимум за 7 дней,скидка до 40%
Также билет туда-обратно выходит на 20% дешевле,чем брать по отдельности (если поездка на длинное расстояние-larga distancia) и на 10% (если поездка на среднее расстояние media distancia ,а также на скоростные поезда AVANT)
Ну и есть так называемый тариф "ultima hora",т.е. "последний час", т.е. за 24 часа до отправления поезда можно купть билеты с 50% скидкой (но не факт что они останутся)

  • 0

#3 savl

savl
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.07.08

Отправлено 16 March 2010 - 21:43

http://www.tripadvisor.com/ShowTopic-g187514-i126-k3276816-l23718803-Buying_Renfe_Tickets_Online_Revised_Dec_22_2009-
Madrid.html

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых