Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых на Красном море: harmony makadi bay


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 21 February 2010 - 19:50

Обсуждение публикации
На протяжении всего 14-дневного отдыха можно было наблюдать исколеченных отдыхающих, особенно новичков, коралловае крещение проходят все без исключения молодые, пожилые, пьяные, трезвые - все получают травмы различной степени.
Отдыхали в самой Хургаде пару лет назад. В принципе, ничего нового рассказать не могу. Хотелось бы минимизировать контакты с назойливой местной публикой, всякого рода торговцев, и поэтому отдых в местечке Makadi Bay представляется наиболее желанным, по крайней мере отели клубного типа, с относительно благоустроенными пляжами и прочими атрибутами цивилизации. Но почитав это эссе, лишний раз задумываюсь о правильности своего выбора. Может кто - нибудь порекомендует приличный отель, для тихого, семейного отдыха с ребёнком? Может в Сафаге??Очень интересует вопрос еды, так как прошлый раз из семи дней отдыха три дня были потрачены напрасно...Хотя и до сих пор не можем понять что именно Мы съели.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых