Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из аэропорта Лиссабона - в Кашкайш


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 котишка

котишка
  • Участник
  • 65 сообщений
  • Городекатеринбург
Регистрация: 07.11.08

Отправлено 11 February 2010 - 15:20

Добрый день! Хочу просить совета опытных путешественников. Летим в Португалию дикарями впервые. Самолет прилетает около 8 вечера, первая остановка - в Кашкайше. Поскольку рейс вечерний, пока багаж, контроль и т.д., вариант ехать в центр Лиссабона и оттуда на поезде - не самый приемлимый, можем до отеля вдо утра добираться. Вопрос - как добираться из аэропорта в Кашкайш?  Есть ли что-то прямое? И сколько может стоить такси?
  • 0

#2 CrazyRu

CrazyRu
  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 12 February 2010 - 14:04

Котишка, добрый день!
Если Вы владеете английским, то можно в Google забить следующий запрос "Lisbon airport to Cascais". Вот, что я в итоге нарыла:
частный трансфер из а/п в отели Кашкаиша - детали на сайте Lisbon Airport Private Arrival Transfer Цена в феврале - от €13,64 за человека (при группе в 8 человек) до €63,79 (при трансфере одного человека).

  • 0

#3 zonder

zonder
  • Участник
  • 89 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 25 February 2010 - 17:10

А давайте вместо форумов, дадим ссылку.
Если владеете английским идите ка в Гугл ! :)

  • 0

#4 котишка

котишка
  • Участник
  • 65 сообщений
  • Городекатеринбург
Регистрация: 07.11.08

Отправлено 01 March 2010 - 09:00

Котишка, добрый день!
Если Вы владеете английским, то можно в Google

Спасибо. Английским владею свободно. Но мне хотелось совета по личному практическому опыту, ибо за 60 с лишним евро трансфер я могу и в отеле заказать. Как говорится, с большими деньгами и дурак сможет, а вот как разумно экономить? Ведь от аэропорта что до центра Лиссабона, что до Кашкайша с Эшторилом, расстояние примерно одинаковое, и такая колосальная разница в цене за трансфер меня совершенно не устраивает.
Ладно, будем на месте у служащих аэропрта консультироваться.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых