Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недавно из Гоа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Andrey1976

Andrey1976
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.01.10

Отправлено 03 February 2010 - 19:27

Недавно...точнее 21 января:) вернулись из Гоа, из Prazeres. Отель оказался даже лучше чем ожидали. Покупали горящий чиповый тур а агентстве «не надо оставаться». Там нас заранее предупредили, что отель дешевый, потому много от него ждать не стоит. Но мы и не ради отеля ехали : ) Территория отеля чистая, бассейн хороший, правда лежаков не очень много. Но они там и не к чему, так как есть море-океан. Ездило нас 5 человек, предварительно бронировали двухместный и трёхместный номера. Но поселили в аппартаменты - две спальни с душем и туалетом, гостиная, кухня. Для нас такое размещение не было проблемой, ведь в отеле мы только ночевали.
Завтраки, конечно, минимальные - тосты, джем, кофе/чай. Но и до отельного ресторана не всегда доходили. Завтракали на пляже или в кафе.
Убирались в номере каждый день, по поводу смены белья и полотенец ежедневно ничего сказать не могу...этого не было. Но в неделю раза два меняли точно)))
Доллары и евро лучше не менять в отеле - курс занижают...
Вообще отель неплохой, мне понравился. К тому же у нас не было ощущения, что мы находимся в отеле. Потому что вход в наш корпус был с улицы, как будто мы в квартире отдельной живём. Приходили правда в бассейне купаться иногда)))
Гоа, как и сама Индия - удивительное место!!! Вся атмосфера просто пропитана запахами, ароматами, специями. И несмотря на то, что на уборку мусора не затрачивается, по-моему, ни одна из статей государственного буджета:))), на беспорядок перестаёшь обращать внимания день на второй. Потому что природа и океан затмевают всё! Очень красиво, очень тепло, очень хорошо. И главное! - ехать с весёлой дружной компанией, с настроением, и предчувствием незабываемого отдыха!!!!!!



  • 0

#2 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 20 February 2010 - 19:07

похоже на рекламу агенства))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых