Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Черные списки на границе РФ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 109-1265026535

109-1265026535
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 February 2010 - 16:32

Уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает! Существует ли у нас в стране какая-то служба, где можно узнать, не висишь ли ты по причине неоплаченных долгов в черных списках на границе. Я больше года не выезжала из страны. Только получила новый загран. И теперь не хочу, чтобы по  нынешним правилам проверки этих черных списков на границе меня завернули из-за неоплаченного мной штрафа ГИБДД или коммуналки. Спасибо.


  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 February 2010 - 17:44

есть такая партия! (служба судебных приставов)  - http://www.fssprus.ru/
  • 0

#3 109-1265026535

109-1265026535
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 February 2010 - 17:49

Поисковик на сайте или ножками к ним?
  • 0

#4 viakox

viakox
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.10

Отправлено 02 February 2010 - 17:09

Уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает! Существует ли у нас в стране какая-то служба, где можно узнать, не висишь ли ты по причине неоплаченных долгов в черных списках на границе. Я больше года не выезжала из страны. Только получила новый загран. И теперь не хочу, чтобы по  нынешним правилам проверки этих черных списков на границе меня завернули из-за неоплаченного мной штрафа ГИБДД или коммуналки. Спасибо.

как узнаете, отпишитесь плиз... тоже полезно было бы знать такое

  • 0

#5 Radji

Radji
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.11.05

Отправлено 19 February 2010 - 18:23

Лучше ножками и справку у них взять, справка бесплатная 3 дня делается. Знакомой чуть из-за несуществующей задолженности, случилась ошибка в системе, загран паспорт не выдавали.
Справка именно от Судебных приставов.
Задолженность по налогам теперь можно проверить на сайте налоговой по своему округу по ИНН

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых