Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Тунис в марте


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 97-1264673899

97-1264673899
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2010 - 14:38

Подскажите,плз, стоит ли ехать в Тунис в середине марта,  отдых на пляже не интересует, а чем ещё можно там заняться, и в какой город лучше ехать.
  • 0

#2 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 February 2010 - 03:28

В марте там вообще там делать нечего,самое время для поездки в Тунис июль-август,лучше всего Сусс,что касается отеля-любой из сети Marhaba.желаю приятного отдыха :)
  • 0

#3 russarzte

russarzte
  • Участник
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 22 February 2010 - 22:53

Это точно. В марте море холодное, так что Сусс наиболее подходит для клубных развлечений и посещения питейных заведений... Только зачем для этого так далеко ехать???? Есть ещё SPA отели и талассо - терапия......Обойдется, в среднем от 1500 евро за курс... Ездили в Сусс в 2008 году, в отель Elhana beach 4*. Не знаю как другим, а мне не очень понравилось. Пляж в бычках и всё время эти, как их, торговцы - фарцовщики и жулики. Так и норовят тебя отвлечь от отдыха, втюхать какой - нибудь шнурок и накидку втридорога. До сих пор помню одного чудака. котрый наворачивал каждый день круги по пляжу скандируя Дэбишь!! Дэбишь!!! В Принципе, в отеле убирались. И даже был один крытый бассейн с подогревом. Н в Самом Суссе делать особо нечего. Ездили по экскурсиям. Стоит тоже не дёшево, но что поделаешь. Знаю, что в Тунисе самый приятный отдых для европейцев на острове Джерба. Может, этим летом в июле туда отправимся...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых