Вообще, исходные данные не лучшие: молодая, не замужняя, не работающая. ничего не имеющая, да еще и на полтора месяца хочет получить визу. При таком раскладе шансы получить визу очень маленькие.Спасибо за коментарий. Извиняюсь, я немного не уточнил. Ей 20 лет и к сожалению ни какой недвижимости на ней нет. Т.е без недвижимости могут не дать визу?
Она уже была в Германии на срок порядка 1 мес. - ее приглашали. Но она ехала в коллективе и приглашал не ее непосредственно знакомый поэтому еще раз к нему обратиться не можем. Спонсорское письмо постараемся сделать. А есть какая-либо форма?
Вот с общими знакомыми проблема - у меня есть здесь знакомые, но я только неделю назад с ними познакомился - не уверен что они могут сделать приглашение. Да и она их не знает конечно. Как быть? Может в тур агенства обратиться попробовать?

Поездка в Германию по приглашению
Started By
sirinne
, Jan 25 2010 17:59
Сообщений в теме: 115
#41
Отправлено 16 October 2010 - 23:32
#45
Отправлено 17 October 2010 - 14:07
Для повышения шансов как минимум сократить количество запрашиваемых дней (адекватно - до двух недель, все что больше - будет вызывать вопросы и сомнения в целях визита). А дальше - как повезет.Спасибо за коментарии. Я так понял, что лучше и не пытаться.
#47
Отправлено 03 November 2010 - 18:40
Скажите пожалуйста!!Мне сегодня звонили с посольства по поводу аппеляции,просили предоставить по факсу выписку со счёта за последние 3 месяца.А что если за эти 3 месяца я не пользовалась счётом,то есть денежки (существенная сумма) там как лежали,так и лежат,движения по счёту не было??Это не плохо?или надо чтобы было движение по счёту?спасибо
#48
Отправлено 03 November 2010 - 20:44
Почему это должно быть плохо? Наоборот, это показывает, что это ваши деньги (а не занятые под получение визы) и последние три месяца у вас не было необходимости тратить их.Скажите пожалуйста!!Мне сегодня звонили с посольства по поводу аппеляции,просили предоставить по факсу выписку со счёта за последние 3 месяца.А что если за эти 3 месяца я не пользовалась счётом,то есть денежки (существенная сумма) там как лежали,так и лежат,движения по счёту не было??Это не плохо?или надо чтобы было движение по счёту?спасибо
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых