Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

помогите разобраться  в вопросами в эл.анкете?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 blond24

blond24
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородНаходка
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 22 September 2009 - 11:38

Привет всем! Вчера заполнила анкету на гостевую визу-планирую поехать в гости к маме в UK, до сих пор вводит в заблужнение вопрос Family mother's name.
1.Скажите пожалуйста, мне писать ее девичью фамилию или же по первому мужу? Сейчас она замужем за англичанином у нее другая фамилия.
2.Еще вопрос по поводу ее гражданства, ведь по сути от русского она не отказывалась, я указывала Russian/British. Или  я не права?
3.Есть вопрос собираетесь ли вы еще увидеться с другими близкикми родственниками в UK  в тоже время. Указывать ли мне отчима сюда? Ведь мы будет все в одном доме жить. Я указала отчима. Потом был опять вопрос, в то же самое время с вами кто-то остановится в UK, я опять указала отчима.. и его данные..там они требовались. А может вообще не нужно было его указывать, а имелось ввиду, может моя бабшука еще в Англию приедит..сестра и т.д....т.е. кого в близких родственниках нужно указывать?
4. Что такое Reference number? я так поняла он не  увсех есть в визах.. у себ я визе я не нашла..поэтому написала, что его нет.
5. А теперь самый главный вопрос. Я заполнила 21 сент.электр.анкету, сделал это заранее, т.к. думала, что очередь большая на подачу..а так как я живу очнеь далекот от Москвы, то подстраховалась, и выбрала дату 1 декабря, но в предоставляемом календаре даты на октябрь, ноябрь и декабрь еще не активны. Что же  я поторопилась? как теперь мне не потерять сохраненную анкету, мне пока на сентябрь забронироть , а потом все время продлевать по месяцу до декабря? А как отменять предыдущие данные? Ведь на сайте визового центра написано, что они борются  с такими людьми, кто много дат бронирует... как быть??? Ведь  я 6 часов трудилась и заполняла анкету.Надеюсь на ваши советы и отзывы. Спасибо всем!

  • 0

#2 blond24

blond24
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородНаходка
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 22 September 2009 - 11:42

извините за ошибки...спешила очень.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 September 2009 - 20:52

1. пишите ту, которая есть сейчас.
4. на любой визе написан номер. его и надо писать. есть, конечно, у вас до этого были британские визы и она сохранилась в старом паспорте.
6. я не помню, можно ли поменять дату у уже сохраненной анкеты, для которой уже выбрана дата. но вы точно можете не приезжать в тот день, когда заявлена подача. и заново заполнить анкету и заново выбрать дату. напишите вопрос на емейл, он есть на сайте визового центра. они довольно быстро и толково отвечают.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых