Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лож! или грязный пиар у Невы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sashaspb

Sashaspb
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 21.01.10

Отправлено 21 January 2010 - 14:14

Прежде чем вы найдете информацию о наличии мест у турфирмы Нева, узнайте о туре у них по телефону, данная информация не соотвествует действительности!

У турфирмы Нева на сайте выбрал тур Финлядния-Швеция на 4 дня! (автобус-паром)

Стоимость места в каюте С составляла около 3600 руб. и написано места есть! на 20 февраля.

После того как пришли в офис пару дней назад оказлось:
1. Кают С нет и как только менеджер стал звонить в главный офис ценник тут же подрос. и уже предложили в каюте В по цене около 6600 руб.!!!
2. как было сказано менеджером про каюты С это вообще замануха, рекламыйн ход типа их ваще разкупают за 3 мес. аж.
3. когда тут же я позвонил в фирму, мне сказали да места есть на автобус, а нету мест на пароме, типа все квоты выбраны!

Хорошо, я написал об этом на их форуме, мне деликатно ответили что мол да разбирают не успеваем обновлять данные. и предложили мне тур на 23 февралая! нафига мне он если я на праздничные дни собрался брать!

Спрашивается если вы такая крупная фирма почему бы вам нормальный сайт не сделать с актуальной информацией, чтобы клиенты не парились и не ходили по офисам!

Понятное дело, что такое, часто практикуют другие фирмы, но такого беспредела я не ожидал именно от НЕвы! ведь кажется крупная фирма! а толку от актуальной информации на сайте ни какого!

После сообщения на форуме они именно на этот тур подняли ценник но информацию, что нет кают С НЕ СНЯЛИ!!!

Хотя слышал много негатива со стороны туристов в сторону Невы! сейчас же убедился на личном примере, даже еще не поехав с ними оно и к лучшему!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 January 2010 - 14:22

рекламные заманухи они заманухи и есть.
кто ж виноват, что вы меньше чем за месяц хотите купить самый дешевый тур на поплярную празднично-выходную дату?
думайте раньше, соглашайтесь на другие даты или платите больше.
это не только в "Неве" так, а в целом по рынку.

и я думаю, что если б вы сначала позвонили, перед тем как идти в офис, то они бы вам сразу сказали, какие места есть, а каких нет. да и не исключена вероятность, что пока вы до офиса ехали, кто-то еще пришел и купил это место.

  • 0

#3 Sashaspb

Sashaspb
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 21.01.10

Отправлено 21 January 2010 - 14:42

да это все понятнО! я уже привык раз написано в инете, что можно сразу купить забронировать и т.д. ни кто не предполагал, что это развод.

я понимаю там небольшая фирма однодневка! мне даже в голову не могло прийти, что у Невы такая же фигня?! лучше бы они себе он-лайн бронирование сделали и актуальность информации чем еще один офис открывать с невладеющими информациями менеджарами!

п.с. Тема была у них на форуме 2 дня потом они ее вообще удалили! нехотят чтобы негатива небыло! :laugh:



  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 January 2010 - 14:45

если вы привыкли бронировать все онлайн, то и забронируйте. сайты паромов ищутся в инете, бронируйте и езжайте. может, даже вам каюты С достанутся.
  • 0

#5 Sashaspb

Sashaspb
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 21.01.10

Отправлено 21 January 2010 - 15:04

можно и так, ну бронировалось для людей которые еще ни разу не ездили, потому с турфирмой хотелось!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых